• Отзыв

Отличный кишечный спазмолитик, быстро устраняет дискомфорт

Достоинства:
  • Быстро действует

• нет побочных

Недостатки:

Не нашла

Проблемы с животом у меня начались из-за предыдущей работы.

По работе часто приходилось бывать в командировках. Другая вода, еда и несвоевременное питание дали о себе знать. Появилось урчание в животе.

Сначала меня этот дискомфорт не сильно беспокоил, поскольку живот урчал в основном только тогда, когда я была голодна. Но как говорится дальше - больше. Через некоторое время заметила, что урчит не только до еды, но и примерно через полчаса после того как поем. То есть, урчало практически постоянно.

Пробовала разные кишечные спазмолитики пить, но урчание все равно возвращалось.

В очередной аптеке фармацевт посоветовал мне Необутин. Таблетки на вид и на вкус обычные, в упаковке находятся три блистера по 10 таблеток в каждом.

По совету того же фармацевта я лечилась курсом, пила трижды в день по таблетке в течение месяца. Именно лечилась, поскольку как я поняла необутин это спазмолитик с прокинетической активностью, то есть не просто дискомфорт в кишечнике устраняет, но и воздействует на саму причину этого дискомфорта.

В общем, урчать живот перестал сразу после одной таблетки, помогает действительно быстро. Весь курс пропила как советовали, чтобы нормально пролечить живот. И не жалею, поскольку уже пару месяцев прошло после того, как закончила пить таблетки, урчание за это время ни разу не беспокоило.

Сейчас работу сменила, по командировкам не езжу. С животом проблем практически не бывает, поскольку ем вовремя, но таблетки необутина до сих пор ношу в сумочке на всякий случай. Тем более, что их можно пить разово.

• Спазмолитическое средство Необутин
  • Спазмолитическое средство Необутин рисунок 2

Тип товара Спазмолитическое средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Спазмолитическое средство Необутин)

Отличное средство, надо найти и прикупить. Раз урчание и спазмы убирает - значит действенное. В дорогу или в дальнюю поездку пригодится.
Похоже со многими проблемами кишечными справляется, буду знать. Спасибо!
Если разово пить, то тоже 200 мг или 100 можно? У меня всегда живот урчит после жирной еды, особенно после шашлыков или салатов с майонезом.
Как я поняла, 100 мг это детская дозировка просто. 200 - взрослая.