Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Отличный кинотеатр

Достоинства:
  • удобство зала

• цена билетов

Недостатки:

нет гардероба

В Киеве огромное количество разных кинотеатров, на разны вкус и на разный кошелек. Больше всего мне нравится кинотеатр Спутник, здесь довольно хорошее соотношение цена-качество. В этом кинотеатре лет 10 назад сделали капитальный ремонт, полностью обновили залы и аппаратуру.

На протяжении всего времени здесь еще доделывают новые залы. Больше всего мне нравится зал Альфа. Он Достаточно большой, расстояние между рядами приличное, даже у самого высокого человека коленки не будут упираться в соседнее кресло. Но больше всего мне нравится то, что подлокотники между креслами поднимаются и можно сделать цельный дива. Иногда хочется обнять любимого во время просмотра и здесь это предусмотрено. Есть еще много других залов, больших и маленьких. Все очень чисто и аккуратно. Качество звука в залах отменное. Здесь есть также и 3-D.

Цена на билеты очень гуманная по сравнению с другими кинотеатрами, три раза в неделю по утрам есть дни киноголика, можно пойти на фильм практически на шару. Но вот слышала, что для фильмов в 3-D они закупили новые очки и чехлы для них и теперь изымают дополнительную плату в размере 15 гривен за аренду очков, а эта сумма нигде не фиксируется. Может это только слухи, сама уже там месяц не была, не знаю, но надо взять во внимание и при бронировании билетов на очередной фильм уточнить (эта функция тоже есть и совершенно бесплатно).

В холле кинотеатра есть бар, где можно приобрести вкуснючий попкорн и многое другое. Единственный недостаток заключается в том, что у них нет гардероба. Зимой это очень неудобно. А в остальном все отлично.

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Кинотеатр Спутник, Киев (Украина))