• Отзыв

Отличный интернет-магазин

Достоинства:
  • Оплата многими способами

• цена адекватная
  • все качественно выполняют
  • возможность написать отзыв

Недостатки:

Никаких

Я лично на двух проектах "Отзовик" и"Qcomment" заработал 300 рублей. Кто-то скажет это мало. Да, это мало. Но я свой заработок потратил в интернете магазине "Плати. ру". Сейчас об этом магазине пойдёт речь.

Так вышло, что у меня планшетный компьютер работает только с одним оператором-это "Мегафон". Но меня этот оператор меня раздражал из-за того, что нет нормального сигнала даже в 2G. Я уж не говорю про 3G или 4G. И я посмотрел видео на ютубе и узнал, как разблокировать планшет. Сейчас расскажу, как это сделал.

Во-первых, я набрал в поисковике " как разблокировать планшет от одного оператора". Я зашёл на сайт и нажал "заказать код". Затем, оплатил подписку. Она стоит 300 рублей в России, а в долларах-чуть дороже. Когда Вы будете оплачивать подписку, это без ввода паспортных данных. То есть, получаешь код на телефон или электронную почту и подтверждаешь платеж. Также есть режим, получить квитацию, но мне она не нужна, так как в " Webmoney" есть детализация доходов и расходов. Затем вводите IMEI 2 номеров и электронную почту. Если все верно, то Вам приходит код разблокировки. Потом выключаете планшет и встааляете сим-карту любого оператора и вводите, не торопясь этот код. И все, сим-карта разблокирована. Кстати, не перепутайте устройство и не ошибитесь при вводе кода, а то претензии на возврат не принимаются. Я написал положительный отзыв и жду 15 рублей на счёт магазина. Давайте сделаем вывод.

Лично я хочу чаще пользоваться 4g от "МТС", так как даже в автобусах есть реклама " Скоростной интернет 4g в любой точке Волжска". И скажу, сигнал отличный, будут деньги, поменяю тариф на "Smart+" за 600 рублей в месяц. А "Мегафон" пойдёт только для звонков Но я скажу, у меня все получилось. Желаю Вам приятного общения!

• plati.ru

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (plati.ru)

Это я сейчас обленился, а пока в QCommente ускоренными темпами добирался до верхнего пятого уровня, вывали дни, когда я там за один день косил больше, чем "300 рублей". К тому же, был один заказной отзыв - только за него одного зачислили сразу 250. Как так можно еле шевелиться, если с двух бирж за все время наскрести только три сотни? ... ; -)
Во-первых, я начинающий текстовый блогер. Основной доход блогер-это реклама. Я на рекламе отзыва заработал больше, чем на просмотрах отзывов. Тем более, на "Отзовике" я зарегистрировался только в августе. А про Qcomment у меня два аккаунта, и я хочу на другом аккаунта сдать экзамен. Тем более, есть сайт ФИПИ, там образцы сочинений за 9 класс (70 слов=420 символов). А про "Отзовик" мне нужна нормальная камера, чтобы за рекламу получать до 25 рублей (просмотры до 5 рублей в день). Так что если что я все исправлю!