Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Отличный и безопасный ТЦ

Достоинства:

Много интересных магазинов

Недостатки:
  • Дороговаты продукты

• мало столиков в зоне фаст фуда

В Торговый Центр "Торговый квартал" я наведываюсь довольно часто. Тут я бываю и по работе, и по личным делам. И мне тут, по правде сказать, нравится. Достаточно интересные, модные бренды представлены. Есть хорошие ресторанчики, например Шоколадница, где можно отведать отличный кофе. Есть детские уголки, площадки и прочие развлечения.

Ходить сюда приятно и одной, и вместе с семьей.

А недавно тут была проверка на пожарную безопасность. И как оказалось, тут достаточно безопасно. Пожарная сигнализация была исправна, огнетушители были в наличии. Не хватало правда знаний сотрудников и были незначительные нарушения. Но уверена, все это будет устранено сотрудниками.

Из минусов тут я бы сказала следующее. Продукты на первом этаже достаточно дорогие. Хотя вот одежда приемлемых цен. Тут даже обувь на распродажах можно купить за копей.

И еще что не нравится, так это то, что по выходным на последнем этаже ну очень много народу. Сесть и покушать тут практически невозможно.

Вообще по выходным тут слишком много людей. В выходные я никуда не люблю ходить. Скопления народу, тем более когда настолько много - это не для меня.

Тут еще есть отличный фитнес клуб с современными тренажерами и программами занятий. Называется "Физика".

Но в целом, я рекомендую торговый центр "Торговый квартал" в городе Домодедово. Отлично перекусить и красиво одеться - вам сюда.

Страна Россия
Город Домодедово
Тип ТЦ
Читать все отзывы о (ТЦ Торговый Квартал, Домодедово (Россия))

Буду знать, что в Домодедово есть такой торговый центр. )
Есть, хороший.