Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Отличный гриф

Достоинства:

замок - резьбовой, выдерживает нагрузку до 80 кг

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые жители планеты СитиКей и я надеюсь почитатели физической культуры! Хочу рассказать о таком интересном приспособлении для занятий физической культурой как гриф W-образный Inter Atletika 120 см (В2-12). У меня дома маленький спортзал, в который я недавно прикупил такой вид грифа. Название он получил в связи с тем, что имеет сходство с английской буквой W и очень удобен для выполнения некоторых видов упражнений. Я лично с ним выполняю сгибание на бицепс, тягу к подбородку и французский жим (для развития трицепса).

Гриф покрыт хромом, что очень практично. По моим прикидкам длина грифа W-образного где то сантиметров сто двадцать. Максимально допустимый вес, который можно повесить на штангу составляет восемьдесят килограмм, что достаточно немало. В том месте на гррифе где необходимо брать руками есть насечки, что является несомненным плюсом, ведь при интенсивных нагрузках руки увлажняются и скользят. К штанге идут хорошие замки, которые позволяют фиксировать хорошо специальные блины и таким образом избежать ненужных травм. Рекомендую гриф W-образный Inter Atletika 120 см (В2-12) для тех, кто занимается в домашних условиях и хочет развить свое собственное тело.

• Гриф Inter Atletika W-образный 120 см (В2-12)

Тип товара Гриф
Бренд Inter Atletika
Читать все отзывы о (Гриф Inter Atletika W-образный 120 см (В2-12))

Классный гриф