Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Отличный фотоаапарат

Достоинства:
  • хороший дизайн - отлично держится в руке

• сбалансированный корпус
  • который можно удерживать на одном пальце
  • быстрота съемки фото
  • отличное качество видео и фото

Расскажу про 65-ку без всяких технических терминов и характеристик, это вы и сами найдете на сайтах интернет-магазинов. Фотоаппарат очень хороший и надежный, со мной довелось ему пройти различные испытания - это была сьемка молний в ливень, это была сьемка пылевых бурь, когда накрывало песком с ног до головы, это была сьемка при температуре -21 градус с падениями в снег. Он выдержал все и не сломался. Отличный корпус надежно держится в руке. Сам аппарат легкий, с ним легко управляется моя супруга (конечно если без дополнительного оборудования). Фотоаппарат отлично справляется как с пейзажной съемкой так и с микрофотографией, 24 мегапикселя дают отличный результат. Поворотный во всех направлениях экран помагает выйти победителем из любого положения. Удобное меню - быстро позволяет произвести настройки даже если вы находитесь в неудобном положении. Отличная черта фотоаппарата - быстрое включение, одно нажатие кнопки ON/OFF и за микросекунду уже можно клацать затвором, а это гарантия того, что ничто не уйдет от вас незамеченным. Съмка видео достойна оваций, Альфа 65 отлично заменяет видеокамеру. Лично проводил съемку свадеб, дней рождений, корпоративов и все оказались очень довольными качеством видео. Подитожив скажу - эта камера со мной вот уже четыре года и менять пока не собираюсь.

Читать все отзывы о (Зеркальный фотоаппарат Sony Alpha 65)

Шикарный фотик. Спасибо за отзыв!
Да и цена, наверное, шикарная!
Хороший аппарат.
Хочу зеркалку но СОНИ не советую. Лучше брать НИКОН
Пожалуйста, помогите найти фотоаппарат для работы. Нужно, чтоб снимки были идеальными.