Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Отличный фотоаапарат

Достоинства:
  • хороший дизайн - отлично держится в руке

• сбалансированный корпус
  • который можно удерживать на одном пальце
  • быстрота съемки фото
  • отличное качество видео и фото

Расскажу про 65-ку без всяких технических терминов и характеристик, это вы и сами найдете на сайтах интернет-магазинов. Фотоаппарат очень хороший и надежный, со мной довелось ему пройти различные испытания - это была сьемка молний в ливень, это была сьемка пылевых бурь, когда накрывало песком с ног до головы, это была сьемка при температуре -21 градус с падениями в снег. Он выдержал все и не сломался. Отличный корпус надежно держится в руке. Сам аппарат легкий, с ним легко управляется моя супруга (конечно если без дополнительного оборудования). Фотоаппарат отлично справляется как с пейзажной съемкой так и с микрофотографией, 24 мегапикселя дают отличный результат. Поворотный во всех направлениях экран помагает выйти победителем из любого положения. Удобное меню - быстро позволяет произвести настройки даже если вы находитесь в неудобном положении. Отличная черта фотоаппарата - быстрое включение, одно нажатие кнопки ON/OFF и за микросекунду уже можно клацать затвором, а это гарантия того, что ничто не уйдет от вас незамеченным. Съмка видео достойна оваций, Альфа 65 отлично заменяет видеокамеру. Лично проводил съемку свадеб, дней рождений, корпоративов и все оказались очень довольными качеством видео. Подитожив скажу - эта камера со мной вот уже четыре года и менять пока не собираюсь.

Читать все отзывы о (Зеркальный фотоаппарат Sony Alpha 65)

Шикарный фотик. Спасибо за отзыв!
Да и цена, наверное, шикарная!
Хороший аппарат.
Хочу зеркалку но СОНИ не советую. Лучше брать НИКОН
Пожалуйста, помогите найти фотоаппарат для работы. Нужно, чтоб снимки были идеальными.
Мой институтский товарищ лет пять назад или чуть больше прознал про моё увлечение фотографией. И очень захотелось ему к этому делу приобщиться. Подготовил жену и дочку перед своим днём рождения. Хорошо подготовил. Или почти хорошо, Почти потому, что он хотел Canon, как у меня, а ему купили Sony.

Как же так получилось? Очень просто. дело в том, что дамы отправились в магазин фототехники самостоятельно. Там не оказалось нужной модели. Но ушлый консультант в торговом зале убедил легковерных провинциалок, что камера Sony, которая имелась в наличии, была не только не хуже, но и по многим параметрам гораздо лучше того "барахла", что они пытались найти.

Когда я приезжал к другу в Таганрог в гости, он всё ещё снимал этой "Сонькой". Однако, на долго терпения не хватило и буквально через год-полтора я уже видел, как он в Одноклассниках позировал с "Кэноном". Довольный такой :-)

Всё познаётся в сравнении. В практическом, а не на словах.