Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Отличный фильм про человечность

Достоинства:
  • Хорошее качество

• прекрасный сценарий

Недостатки:

Здравствуйте, сегодня я расскажу о просмотре фильма Мы из будущего! Он был выпущен в прокат в 2008 году, я его смотрела уже раз пять, и каждый раз с большим интересом! Его посмотреть мне посоветовал мой брат еще тогда, в далеком 2008 году, когда он только вышел на большой экран кинотеатра!

Скажу сразу, фильм мне очень понравился. В нем описывается отрезок из жизни так называемых черных копателей, которые ради наживы раскапывают места боевых действий и натыкаются на человеческие останки, обворовывают бывшие военные штабы и все найденное присваивают себе!

В одну из таких вылазок все действо и произошло! После тяжелого дня раскопок ребята наткнулись на озеро и решили искупаться, нырнув в него парни вынырнули уже в другое время, время суровой войны и разрухи! Естественно, что в то время мужчины на диване не лежали, и один солдат, увидев чужаков, да еще голых, сразу их арестовал и в дальнейшем началось основное действо фильма!

Ребят, как и всех законопослушных в то время людей, отправили на войну, и они своими глазами увидели, как наши деды и прадеды проливали кровь, за то, чтобы их внуки жили безбедной, спокойной жизнью в мирной стране! Там они героически сражались за родину, увидели всю красоту бытия тогдашних солдат. Один герой даже влюбился в красивую девушку... И все они хотели поскорее выбраться из этого ада в свое мирное, спокойное будущее, где не проливается кровь, не гремят снаряды, город свободен от дыма и пепла, а над землей в мирном голубом небе вместо бомб и снарядов летают пассажирские самолеты и птицы!

В общем вот в таком военном духе все действие и происходит! Ну а в конце фильма они нашли выход из этого кошмарного прошлого! Обратно нырнули в озеро и очутились дома, лишь только впечатления от всего увиденного не дали героям жить по-прежнему, они кардинально изменились! И стали почитать останки прошлого военного времени, с раскопками завязали!

год 2008
Дмитрий Волкострелов
Глория Августинович
режиссер Андрей Малюков
время 1.55.21
Читать все отзывы о (Мы из будущего)

Не плохая задумка автора соединить время второй мировой войны, с современной, мирной жизнью молодых людей. Фильм воплотил в себе такие жанры как : военная драма, фантастика и роман. Смотрел не однократно эту картину и каждый раз не перестаю восхищаться героями фильма. Вторая часть также понравился. Фильм дает правильную оценку событиям тех лет и не вводит в заблуждения зрителя, ставит в правильное русло тех, кто до этого имел не верное мировозрение.
Вторая часть тоже хороша, но уже не такая захватывающая, как первая! Надеюсь отзыв пригодится для тех людей, которые еще не смотрели этот фильм!
О, посмотрю и я, раз Вы 5 раз смотрели, значит фильм интересный.
Вот я этот фильм все никак не могу посмотреть, надо будет хоть собраться на 9 мая и посмотреть 2 части. )
фильм, и правда, отличный. Я помню, что включила его фоном. но уже через 5 минут уселась и досмотрела до конца на одном дыхании