Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Отличный фен

Достоинства:

качество

Недостатки:

Хочу написать о своей фене фирмы Philips SalonDry Compact Hp 4963/00. Купила я его очень давно еще лет шесть назад. Понравился он мне и заинтересовал сразу. Внимание при покупке обращала на мощность 1600W. Цена товара тоже меня очень порадовала не дорогой был. Дизайн фена тоже хороший маленький с двумя насадками. В нем работает два режима скорости сушки волос.

Никаких недостатков за время работы я в нем просто не обнаружила. Волосы сушит быстро и хорошо. Укладка волос с этим феном у меня происходит без проблем и не занимает много времени. До этих пор он прекрасно у меня работает. Перегреваний у меня с ним не случалось сам не отключался никогда как было у меня с прошлым феном. Вторая насадка для завивания локонов меня просто выручает с ней можно моделировать прическу на любой вкус.

Мне нравится вся продукция фирмы Philips я просто ей довольна. Она действительно проста и долговечна в использовании в быту. Фен даной марки для сушки волос хороший и его качество отвечает цене товара на все 100%.

Тип Фен
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Фен Philips SalonDry Compact HP 4963/00)

У меня такой! Скучаю за ни ним, когда переезжала забыла его ( (Согласна с каждым словом! Хороший маленький компактный!