Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Отличный фен

Достоинства:
  • не дорогой

• качественный
  • долговечный

Недостатки:

мной не выявлено

Феном Philips Salon Dry Compact 1400 W пользуюсь около 5 лет, и он еще ни разу не сломался. Купила его как временный, пока мой профессиональный фен был в ремонте. Но этот меня приятно удивил. Отличная мощность, две скорости. Сушит просто отлично. Не шумный. Стоил он тогда 50 гривен. Какое бы не было напряжение света на него это не влияет.

Сколько было, раз, когда свет тух, или был большой перепад напряжения, фен Philips Salon Dry Compact 1400 W не сломался. Я ни разу не пожалела что купила это дешевый фен, хотя если честно я думала хоть бы хватило один раз посушить волосы. Видимо, правду говорят, нет ничего более постоянного, чем временное. Легкий. Мне удобно брать его с собой в длительные поездки.

Он компактный легко вмещается в любую даже самую маленькую сумку. Что может быть лучше. Всегда оказывается под рукой. По своим качествам может сойти и за профессиональный. Лично я очень довольна. Так что, если где-то поступит предложение приобрести такой фен, не раздумывайте. Он того стоит. Оправдает свою цену и свою фирму.

Тип Фен
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Фен Philips SalonDry Compact Hairdryer HP4960/03)

Хорошая марка и долгая служба.