Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличный домик

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы написать об игрушке, которая долгое время стояла без внимания, и тут дочка с таким увлечением каждый день начала его конструировать, что мне захотелось написать отзыв! Речь идет о конструкторе: Логический домик - Маленький строитель от Полесье.

15 блоков, в данной игрушке российского производителя игрушек - Полесье. Подарил нам такой замечательный домик крестный. Он живет в России и приезжает довольно редко, но всегда с огромным ящиком игрушек и подарков для своей крестницы! Дочка всегда в восторге, но не все игрушки после пользуются у нее вниманием. Обычно, эйфорическое состояние быстро проходит, и она забывает о подарках, и к ним пропадает интерес. Так было и с этой игрушкой - производителя "Полесье" - Логический домик - Маленький строитель (в сеточке) 9646.

Стоит он в пределах 800 рублей, смотрела специально для отзыва в интернете.

Для такого качественного набора довольно таки недорого, но не каждый родитель сможет позволить своему ребенку такую покупку, к сожалению. А качество просто отличное! Все блоки легкие, отлично крепятся друг к другу.

Отдельная речь о домике - просто супер! Никаких тебе заостренных углов и шероховатостей, абсолютно безопасный. Смотрите фото!

• Логический домик "Маленький строитель" (в сеточке) 9646, Полесье
  • Логический домик "Маленький строитель" (в сеточке) 9646, Полесье рисунок 2
  • Логический домик "Маленький строитель" (в сеточке) 9646, Полесье рисунок 3
  • Логический домик "Маленький строитель" (в сеточке) 9646, Полесье рисунок 4

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Логический домик "Маленький строитель" (в сеточке) 9646, Полесье)

Домик замечательный! У нас он не первый год, до сих пор дочка играется с удовольствием!
да, отменное качество)
Качество замечательное! Падал не один раз, а все целый. Теперь там правда часто плюшевые игрушки маленькие живут)
у нас там тоже бывают разные неожиданности)
У нас в нем уже и поросенок жил и мышка, и котята. Прям теремок). А конструктор из домика дочку не очень привлекает. Именно домик понравился.
Был у нас подобный, но попроще в детстве. Дети играются с удовольствием.
какой интересный домик