Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Отличный для проживания

Достоинства:
  • Номера с новым ремонтом

• Балконы у всех номеров
  • Вид на море
  • Кафе на 1 этаже
  • Интернет
  • Бассейн
  • Открытая терраса
  • Закрытый паркинг
  • Пляж рядом
  • Через дорогу магнит и аптека
  • Внимательный персонал

Недостатки:
  • Находится на окраине

• Нет лифта
  • Не вся еда вкусная

Мы отдыхали в этом отеле в июне небольшой компанией.

Сразу понравился внешний вид, внутри оказалось не хуже - номера со свежим ремонтом, окнами в пол и выходом на балкон. Кровати большие с удобным матрасом, ванная в плитке, хорошая новая сантехника. Из техники телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Есть шкаф с вешалками, а также тарелки, стаканы и приборы. Очень понравилась открытая терраса с бассейном, там же есть столики, диванчики, типа открытого кафе, терраса причем на 2 этаже, с видом на море. Бассейн с подогревом и "искусственной" волной, есть красивые плетеные шезлонги для загара. На каждом этаже кулеры с горячей и холодной водой. В непосредственной близости пляж, магнит, аптека и остановка транспорта. Обслуживающий персонал очень внимательный, вежливый, при возникновении любых проблемных ситуаций обязательно принимают меры.

Из недостатков отдаленность от центра Лазаревского. Пешком примерно полчаса, на транспорте 5 минут) ещё один момент это интернет только на 1 этаже. Утюг и гладильная доска общая на 2 этаже. Еда в кафе при отеле довольно дорогая и не всегда вкусная, но неподалеку есть кафе с очень вкусной едой и доступными ценами) поэтому не проблема, а так несколько раз пили чай с десертами и заказывали пиццу в номер.

Отель полностью оправдывает свою цену, большим плюсом является наличие бассейна, в плохую погоду прям спасает) отель модернизирован, обслуживание очень хорошее, из гостей как молодежь, так и семьи с детьми.

Отель почти на 5)

Тип Отель
Страна Россия
Город Сочи
Услуги Бар Бассейн Ресторан Кондиционер Интернет Паркинг
Читать все отзывы о (Отель Amvel, Сочи)

А цена такого отдыха всё-таки какая? В Сочи всегда отели дорогие.
От 2 до 4 тысяч в зависимости от акций и скидок
Тоже интересует цена, а в целом отель не плохой. основные удобства есть.
4 тысячи, но мы по акции брали за 2
Мне нравятся отели с бассейном. Хотя в Сочи не планирую отдыхать.
В Анапу собираемся, вы случайно там не отдыхали, подскажите, можно посёлки типа Джемете. Спасибо когда-нибудь и в Сочи поедем.
В Анапе нет, были в поселке Лазаревское, но Анапа, думаю, лучше- там пляжи песчаные есть)
Да в Анапе песчаные пляжи.