Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Отличный детский новогодний подарок

Достоинства:
  • Красивый дизайн упаковки

• Фирменные конфеты внутри упаковки
  • Доступная цена
  • Можно отправлять почтой

Недостатки:

Не обнаружены

Подбор новогоднего подарка для деток, довольно ответственный процесс. Необходимо подобрать для ребенка такой подарок, чтобы не разочаровать его. Конечно основными подарками для деток в новогоднюю ночь являются : машинки, куклы, конструкторы, пазлы, планшеты для игр..... Но к основному подарку, ребенок всегда ждет что нибудь вкусненького в виде сладостей. Так вот, в этом отзыве хочу рассказать Вам об отличном приложении к основному новогоднему подарку "Набор детского драже, батончиков, конфет и печенья" от Торговой марки M& M`s& FRIENDS.

И так в этот набор входят следующие конфеты таких торговых марок как:

1. Драже M& M`s c арахисом и молочным шоколадом, покрытое хрупкой разноцветной глазурью. В упаковке 2 пачки драже по 45г.

2. Шоколадный батончик SNICKERS MINIS со жаренным арахисом, карамелью и нугою, покрытые молочным шоколадом. В упаковке 2шт. по 18г.

3. Батончик MILKY WAY MINIS с суфле покрытый молочным шоколадом. В упаковке 2шт. по 15.5г.

4. Печенье песочное TWIX MINIS с с карамелью покрытые молочным шоколадом. В упаковке 3шт. по 10г.

5. Конфета BOUNTI с мякотью кокоса, покрыта молочным шоколадом. В упаковке 7шт.

Вот такой состав новогоднего сладкого подарочка" Набор детского драже, батончиков, конфет и печенья" от Торговой марки M& M`s& FRIENDS.

Кроме замечательного подбора "сладкого" вложения внутри упаковки, в первую очередь радует глаз яркий дизайн упаковки (можете сами убедиться в этом посмотрев фото). Кстати, дизайн упаковок разный, поэтому Вы сами сможете выбрать для подарка тот, который Вам понравится.

Также, на лицевой стороне упаковки" Набор детского драже, батончиков, конфет и печенья" от Торговой марки M& M`s& FRIENDS, находится место, куда можно внести данные отправителя и получателя, а также код города, и отправить подарочный набор посылкой. Согласитесь, что это тоже довольно удобно, да и сам идея заслуживает комплементов.

Хочу сказать, что когда моим деткам подарили вот такой подарочек, то они были очень довольны. Поэтому рекомендую всем такой "Набор детского драже, батончиков, конфет и печенья" от Торговой марки M& M`s& FRIENDS приобрести своим деткам или сделать приятный сюрприз детям своих друзей, знакомых и родственников.

Выбор за Вами!

• Детский набор М&М`s драже, батончиков, конфет и печенья
  • Детский набор М&М`s драже, батончиков, конфет и печенья рисунок 2
  • Детский набор М&М`s драже, батончиков, конфет и печенья рисунок 3
  • Детский набор М&М`s драже, батончиков, конфет и печенья рисунок 4

Читать все отзывы о (Детский набор М&М`s драже, батончиков, конфет и печенья)

класс, а у нас я такого не видела (
Кстати, коробочка из довольно плотного картона. И до 9 января такой наборчик продаётся в пятёрочке с существенной скидкой.
хорошие наборы.
Да наборы действительно хороший. Мои дети очень были рады таким подаркам.
Не встречала в продаже таких наборов, а купила бы несколько штук на подарочки. Чем покупать "кота в мешке" в виде новогодних подарков, то этот наборчик очень привлекателен.
Знаете ли Вы :M&M’s— популярное шоколадное драже, выпускаемое фирмой Mars LLC. Оно впервые появилось в США в 1941 году и сейчас продается более чем в 100 странах. Название M&M’s расшифровывается как Mars & Murrie’s (Марс энд Мьюрри’с, а по-русски Марс и Мьюрри) — это фамилии двух основателей компании. M&M’s представляют собой разноцветное драже, на каждом из которых напечатана буква M, как показатель уникальности данной торговой марки. Существуют разные вкусы и наполнители M&M’s.
Для информации:Конфеты M&M's были созданы по образцу конфет, с которыми Форрест Марс встретился в Великобритании в 30-ых годах прошлого века. Он видел, что британские солдаты ели шоколадные драже с твердой оболочкой из закаленного шоколада. Такая оболочка защищала конфеты от таяния, что имело большое значение при включении их в рацион солдат. Во время второй мировой войны производство M&M's резко выросло, благодаря тому факту, что они продавались военным и были частью рациона солдат армии США.
Хороший подарок. думаю, дети остались довольны.
Сложно найти ребенка, который бы равнодушно относился к новогодним праздникам. Новый год для детей, это, в первую очередь, долгожданные подарки и сюрпризы, спрятанные под елочкой. Малыши искренне верят, что их приносит Дедушка Мороз, а подростки знают, что это дело рук любящих родителей. Но все без исключения дети хотят получить тот подарок, о котором они мечтали весь год.
Новый год – удивительный праздник, на который принято дарить оригинальные новогодние подарки и конфеты своим родителям, детям, другу и подруге. Сладкие новогодние подарки любят все! Этот праздник по праву считается самым любимым у большинства людей в мире. В воздухе витает дух волшебства, мороз рисует на окнах причудливые узоры ледяными красками, люди ощущают прилив трепетного ожидания чуда. Для детей этот праздник в первую очередь ассоциируется с долгожданными подарками. И красочные сладкие новогодние подарки под елкой в первое январское утро – вот что радует детей. Наши сюрпризы им обязательно понравятся.
И оформление, и содержимое хорошее у наборчика!
Хороший наборчик, мне понравилось и его оформление и состав
я бы сама от такого набора не отказалась)