Рейтинг: Чайники

• Отзыв

Отличный чайник для ежедневных чаепитий

Достоинства:
  • Не сильно шумит

• красивая подсветка
  • доступная цена

Недостатки:

Не искала

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Его я хочу посвятить чайнику, который живет у меня на кухне уже почти год. Это модель Home Element HE-KT150.

Стоил он около 1300 рублей, покупала я его в одном крупной сетевом магазине бытовой техники. Купила я его потому что мне понравился его стильный дизайн, прозрачный корпус, в котором видно как закипает вода, ну и неоновая подсветка. Смотрится он очень красиво и стильно.

Да и ночью очень удобно, можно вскипятить воду даже не включая свет на кухне. К тому же, он закипает не громко, то есть почти не шумит. Так что можно попить чаек на кухне не разбудив своих домочадцев. Я как раз работаю по ночам, когда муж и дети спят, так что очень удобно. А чашечкой кофе работаю намного быстрее и продуктивнее.

Воду он нагревает довольно быстро, буквально за пару минут. И, на удивление, она довольно долго не остывает. В общем, я полностью довольна своей покупкой, отличная модель за свою цену. Ежедневно он радует меня вкусным чаем и кофе.

Спасибо, что уделили мне время и прочитали этот отзыв.

Тип техники Электрочайник
Бренд Home
Читать все отзывы о (Электрочайник Home Element HE-KT150)

А я свой электро чайник спрятала. Такие счета за электроэнергию приходят, что приходится в чем то себе отказывать.
Да. Сейчас сталы изготавливать вот такие прозрачные чайники. Мне это тоже очень нравится. И красивая голубая неоновая подсветка. И втдно, как вода закипает, и сколько воды в нем. Хорошо, что ваш чайник закипает быстро и тихо. Мне прямо уже пахнет чашечкой кофе. Сейчас посижу, и пойду себе сделаю тоже кофе. Раньше таки не выпускали. Это вот недавно сравнительно появились такие модели. А у меня дома еще чайник с нержавейки металлический с черными ободками. Тоже очень красивый и стильный. А вот пластмассовые чайники мне не нравятся. Вода так и остается пахнуть пластмассой. Неприятно. И чай потом невкусный. И сверху какой-то белый налет в чашке плавает.