Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличный блеск

Достоинства:
  • Придаёт блеск

• запах
  • эффективность

Недостатки:

Я пробовала большое количество различных бальзамов для губ. Этот мне очень понравился, замечательный. Бальзам продаётся в оранжевой упаковке. Есть такой бальзам различных видов. Имеет стандартный, небольших размеров футляр, на котором снизу указан срок годности. На упаковке написан состав, способ применения. Колпачок закрыт плотно, но снять его не составит труда. Бальзам легко наносится. И я считаю хорошо подойдёт тем, у кого сухие губы, либо часто обветриваются. Зимой губам нужен особый уход и я считаю, что этот бальзам для губ, очень поможет в этот период. Потрескавшиеся губы быстро приводит в норму, всего за несколько применений. Мягко ложится и не вызывает неприятных чувств. Сразу после нанесения бальзама чувствуется смягчение губ, появляется заметный блеск, даже чувствуется совсем немного сладковатый привкус и примерно такой же запах. Губы выглядят более ухоженными. При нанесении бальзама, при выходе на улицу, он долго держится, стойкий. Хорошо увлажняет и защищает от внешнего воздействия. Имеет приятный запах. Доступная цена и отличный эффект. К этому бальзаму нет никаких жалоб, хорошо помогает, долго держится, увлажняет, к тому же ещё и придаёт блеск, заметен на губах. В скором времени хочу попробовать и другие виды этого бальзама. Советую попробовать и вам.

• Блеск для губ Сто рецептов красоты Питание с маслом персика

Читать все отзывы о (Блеск для губ Сто рецептов красоты Питание с маслом персика)

Постоянно пользуюсь гигиеническими помадами и зимой, и летом. Обращу внимание и этот бальзам. Спасибо!
Просто брала масло персика - отлично заживляет сухие участки кожи. А в составе помадки вдвойне приятно, конечно)
Я из этой марки несколько разных кремиков покупала - для рук, для ног. Довольно таки неплохие. На бальзамы для губ этой марки внимания не обращала, хотя бальзамами пользуюсь регулярно. Этот с маслом персика, наверное, пахнет приятно. Надо будет купить, марка недорогая.
Обязательно попробуйте)
Частенько покупаю именно такой бальзам для губ. Отлично защищает и в холодно и тёплое время года.
Да, тоже очень нравится блеск именно этой фирмы. И аромат неплохой и хорошо помогает.