Рейтинг: Банки

• Отзыв

Отличный банк

Всем привет. Хочу Вам рассказать о банке в котором компания, где я работаю является корпоративным клиентом. Знакомство с этим банком у меня началось 4 года назад, когда я устроился в свою компанию работать. Мне сразу же предложили воспользоваться услугой интернет банк, что очень удобно, все расходы, переводы выписки и проведение различных операций онлайн не выходя из дома.

Я конечно же воспользовался услугой и очень доволен. Теперь я могу за 10секунд пополнить счет телефона или оплатить коммунальные услуги, плачу кредит нажатием двух кнопок. Так же в банке реализована такая услуга как овердрафт - это что типа кредита наличными как потребительский, но предоставляется на зарплатную карту под совсем не большой процент 16%.

И процент берутся раз в месяц за фактически использованную сумму, 50 дней пользоваться можно кредитом без процентов, мне очень удобен такой вариант на случай перехватить не много денег в долг, тем более все проценты и оплату контролирую через интернет банк. В офисе который находиться у нас в городе очень хорошие работники, всегда вежливы и решают все вопросы, он к сожалению всего один, зато много банкоматов и банков партнеров в чьих банкоматах можно снимать деньги вообще без комиссий.

У банка очень много предложений по различному кредитованию, можно подобрать под себя, чего нельзя сказать о вкладах на них скромный процент, поэтому держать в нем деньги ради процентов не выгодно, зато пользоваться и оплачивать какие то услуги без процентов очень удобно. Если вы сомневаетесь клиентом какого банка вам стать, то конечно же посоветую именно этот банк, которые ни в чем не уступает сбербанку а скорей всего и даже лучше его.

Страна Россия
Город Кострома
Читать все отзывы о (Rosbank)

Хоть я пользуюсь услугами другого банка, но полностью согласна с автором, интернет банк (у нас это называется - -- "интеренет-банкинг") - это очень удобно! Даже не представляю, как раньше жили без этой услуги...
Да не многие банки могут похвастаться хорошим банкингом, конечно сбербанк является ведущим лидером в этой области, но сейчас уже многие банки стараются внедрять интернет банкинг для удобства клиентов в оплате услуг и переводов средств с большой точностью, скоростью и полным контролем, даже со смартфона.