Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Отличный ассортимент и выгодные цены

Достоинства:

Большой выбор лекарственный средств

Недостатки:

Нет ни одного

Я не очень хорошо себя почувствовала, потому что у меня снова начались проблемы с желудком, так что пришлось пойти к врачу. В результате мне выписали креон. Я знаю, что это лекарство подороже мезима и решила поискать в поисковике наиболее выгодную для себя цену.

Таким образом, я и наткнулась на сайт Асна-экономия, где можно найти абсолютно любые лекарственные препараты по очень выгодным ценам. Там и узнала о возможности закупки лекарств по выгодной, так называемой зелёной цене при условии заказа от 3000 рублей. Тогда я и решила заказать сразу побольше, чтобы получить хорошую выгоду. Всем нужен при простуде Фервекс, родственнику выписали актовегин. Поэтому я объединила все эти лекарства и оформила заказ в определённой аптеке. Затем подтвердила свой заказ, оставила мобильный телефон и так зарегистрировалась. Таким образом, у меня в общей сложности получилась скидка около 600 рублей.

Я поняла, что совершать покупки через систему "АСНА экономия" действительно очень экономно. Не зря у неё такое название. Здесь можно выбрать аптеку наиболее близко расположенную к дому. Но так как мне это не сильно принципиально и так как мне важна стоимость, то я просто выбрала ту аптеку, где цены на нужные мне лекарства дешевле. Это очень удобный сервис. Теперь знаю, что могу воспользоваться АСНА-экономией в случае необходимости.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (asna.ru - интернет-магазин "АСНА экономия", Москва (Россия))

Не слышала о таком. Это что-то вроде биглиона, я так понимаю, но вариант скидки на лекарственные средства. Полезная информация, спасибо.
Как-то не нужны в таких объёмах лекарственные средства. Но буду знать о сайте.
Сомнительная экономия впрок лекарство покупать.
Пригодится на тот случай, если какая-то серьезная операция или кто-то в семье сильно заболет. Разные жизненные ситуации бывают.