Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Отличный антивирус

Достоинства:
  • Легкий

• плюс фаэрвол
  • устраняет угрозы

Недостатки:

Пока не знаю

Очередной антивирусный продукт ZoneAlarm либо ZoleAlarm + Firewall для бесплатного домашнего пользования предоставила компания из Соединенных Штатов. Это довольно прогрессивный продукт, который содержит в себе комплексную защиту для вашего ПК и плюс еще фаэрвол. На их сайте пользователи могут выбрать нужный для себя антивирус, можно только фаэрвол, или все вместе, а также есть коммерческие предложения со скидками.

Пользуюсь я им недавно, но первые впечатления сейчас достаточно позитивные. Он сразу устанавливается, все компоненты работают. Еще после запуска он предлагает удалить одну из имевшихся на компьютере странных программ, что я и сделала, хотя если эта та программа, которая вам нужна, воспользуйтесь функцией добавления в исключения. Далее еще приятный бонус, что после запуска система значительно ускоряется, надеюсь, так будет продолжаться и дальше. Просто многие антивирусы устроены как-то так, что через какое-то время могут сильно набирать размеров и подтормаживать, увеличивая основную нагрузку на систему. В общем, после такого опыта я искала какой-то небольшой по размерам и шустренький для оптимизации и устранения всяких там лишних процессов в моей системе.

• Антивирус Zone Alarm antivirus
  • Антивирус Zone Alarm antivirus рисунок 2

Читать все отзывы о (Антивирус Zone Alarm antivirus)

я все старыми проверенными пользуюсь, надо почитать про него.
Ускорение системы - это здорово! А предоставляют бесплатно демо-версию, я так понимаю?