Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отличный аналог Сифу

Достоинства:
  • натуральные компоненты

• приятный аромат
  • отлично удаляет загрязнения

Здравствуйте дорогие читатели! Хочется поделится своими впечатлениями о средстве для устранения различных загрязнений на кухне и в ванной комнате.

Обычно для этого я покупала Cif. Но как-то мне мама принесла попробовать средство Чистящее молочко лаванды фирмы Frosch. Frosch- это немецкий производитель, серии экологически чистых и безопасных средств с растительными поверхностно - активными веществами. Я пользовалась средством для мытья посуды этой марки и очень довольна, оно экономичное и качественное.

Средство мне понравилось. Оно эффективно удаляет все виды грязи на кухне и в ванной комнате, например, жир, известковый налет и остатки мыла, особенно на керамике, эмали, нержавеющей стали и стеклянных поверхностях, а также на поверхности электрических и стеклокерамических плит. Не оставляет разводов. На средстве обозначено, что очищает поверхность благодаря действию натуральной мраморной муки тонкого помола и гигиеническим свойствам лаванды. Не вызывает раздражения кожи при чистке без перчаток. Запах средства нейтральный, приятный, немного цветочный.

Я им очень довольна, оно отлично очищает и главное, что с натуральными компонентами.

Читать все отзывы о (Чистящее средство Frosch Молочко Лаванды)

Мне тоже нравится, я раньше таким пользовалась.
Нужно испробовать это средство. Спасибо за отзыв.
пожалуйста, обязательно попробуйте) отличное средство.
Я тоже Cif покупала, но буду знать что и это нормальное.
Да, это также хорошее, но более натуральное.
нужно и себе присмотреться к такому чистящему средству.
Главное, что натуральные компоненты, а эффект тот же.
Мне Сиф очень нравится, думаю, стоит обратить внимание на это средство.