Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Отличный аналог дорогих щеток

Достоинства:
  • хорошее качество

• щадящий массаж
  • бережное очищение
  • есть индикатор износа

Недостатки:

изнашиваются

Совсем недавно я стала пользоваться новой щеткой Oral-B о которой я писала отзыв, поэтому мысли о том чтобы купить еще одну щетку для чистки зубов у меня не было. Но зубных щеток тоже много не бывает, хорошо когда в ванной есть запасная, на всякий случай, поэтому не долго думая зашла в ту же самую аптеку где и пасту покупала, теперь уже за щеткой. В своем предыдущем отзыве я писала о том, что всегда стараюсь выбирать для своих зубов и десен зубные щетки, имеющие щетины средней жесткости, но иногда хочется разнообразия.

Если очень внимательно изучить информацию, которая содержится на коробке зубной пасты Лесной бальзам "Тройной эффект", производитель данного средства предлагает своим потребителям в дополнение к зубной пасте использовать еще ополаскиватель Лесной бальзам для полости рта и зубную щетку. Все мы знаем, что концерн Калина производит не только ухаживающую косметику, шампуни, зубные пасты, но еще и зубные щетки, что безусловно радует нас, потребителей. В отличие от других щеток, зубная щетка Лесной бальзам предназначена специально для ослабленных десен, которые подвержены кровоточивости, благодаря ультратонким щетинкам и эргономичному изгибу ручки обеспечивается идеальное очищение всей поверхности зуба межзубных пространств. При этом головка щетки неподвижная, но есть в щетке резиновые вставки, которые при мягком и деликатном нажатии как бы массируют десна. Если пользоваться этой щеткой регулярно, то воспаление десен может снизиться до 46, 1%, а чувствительность исчезнет если не полностью. то частично.

Отличие данной зубной щетки состоит в том, что есть индикатор износа, расположенный на конце щетинок, в случае необходимости он сообщает нам о том, что срок использования истек и его пора заменить на новую щетку. Как рядовой покупатель считаю, что зубная щетка Лесной бальзам идеально подходит для бережной чистки зубов и десен. Благодаря ежедневному пользованию возможно вам удастся избежать проблем с зубами и деснами и улучшить их состояние. Стоимость такой зубной щетки у нас в городе 195 тенге, думаю это вполне приемлемая цена за такое нужное средство для гигиены полости рта.

• Зубная щетка Калина Лесной бальзам для чувствительных зубов и десен

Тип товара Зубная щетка
Бренд Калина
Читать все отзывы о (Зубная щетка Калина Лесной бальзам для чувствительных зубов и десен)

Надо присмотреться. Купила какую-то совсем дешевую щетку, на ней даже скребка для языка нет, вернее есть, но ничего не чистит. Спасибо!
Конечно присмотритесь, вдруг она Вам понравится. Серия Лесной бальзам плохого не посоветует наверное...,
Индикатор износа - это что-то новенькое) А как он действует? То есть каким образом можно будет понять, что щетку пора выбрасывать?
Совершенно верный вывод. По мере изнашивания цвет на конце щетинок меняет цвет, становится тусклым, это говорит о том, что щетку можно выбрасывать.
Ну да, логично) Спасибо)
Вам спасибо. Удачи.