Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Отличный аккумулятор

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Пришлось поискать

У нас начал барахлить блок питания для ноутбука, и с каждым днем проблем становилось все больше. Гнездо сильно грелось, экран мерцал, и мы поняли, что если не купим новый аккумулятор, вскоре ноутбук просто перестанет работать. Рассмотрели в Интернете разные предложения – в прошлый раз удалось купить хороший аккумулятор на всем известной доске объявлений, но сейчас там не было нужного артикула. А разброс цен в магазинах был серьезный – стоимость доходила до 4000 рублей.

Наконец заказали в одной из фирм аккумулятор TopOn VGP-AC19V49. Был, конечно, риск, что он не подойдет, тем более что цена была подозрительно низкой (около 800 рублей). Но опасения не оправдались. И дизайн упаковки очень прикольный.

Ноутбук работает великолепно, зарядку держит долго, экран больше не мерцает. Все это доказывает, что даже дешевые вещи могут быть очень качественными. А на фирму TopOn мы обратили особое внимание, в следующий раз постараемся воспользоваться ее продукцией (если, не дай бог, опять возникнут какие-нибудь проблемы с домашней техникой).

• Блок питания для ноутбука TopOn VGP-AC19V49
  • Блок питания для ноутбука TopOn VGP-AC19V49 рисунок 2

Читать все отзывы о (Блок питания для ноутбука TopOn VGP-AC19V49)

О, буду знать теперь о качестве такого блока питания для ноутбука.