Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличный

Скраб для лица фирмы Faberlic – в каталоге- Очищающий -"Увлажнение и тонус" серии ETNO botanica замечательно очищает кожу. Процедура скрабирования для меня является очень важной. Раз или два в неделю я обязательно ее делаю. По моей возрастной категории мне подходит скраб 30+ как раз из этой серии. В составе масло карите, которое отвечает за разглаживание кожи, ягоды годжи – они отлично тонизируют кожу. После тридцати всем известно, что ухудшается обмен веществ, появляются морщины, проблематично становится очистить кожу, недостаточно кофейных домашнего приготовления скрабов. Какие там масочки из огурцов? Тут нужен более тщательный уход, и скрабирование, и конечно ежедневный уход. Скраб от фаберлик мне нравится вот чем – он очень густой с мелкими частичками, которые похожи на пемзу, они очень сильно трутся на коже, потому нужно наносить нежно и мягко втирать, при этом не стоит перебарщивать со временем нанесения. Если сказано две минуты, то не надо втирать на протяжение пяти минут, двух минут достаточно!

Удобный флакон с откидной крышкой, красивый дизайн, который характерен всей серии 30+ от Этноботаники.

Объем 75 мл, хватит средства на долго! Я в первый раз взяла много средства, потом брала меньше, достаточно одной капочки. Средство белого цвета, как крем, плотное, абрикосовые частички косточек, приятно пахнет, конечно рекомендовать буду!

• Скраб для лица Faberlic ETNO botanica Очищающий Увлажнение и тонус
  • Скраб для лица Faberlic ETNO botanica Очищающий Увлажнение и тонус рисунок 2
  • Скраб для лица Faberlic ETNO botanica Очищающий Увлажнение и тонус рисунок 3

Тип косметики Скраб для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Скраб для лица Faberlic ETNO botanica Очищающий Увлажнение и тонус)

Скрабами для лица почти не пользуюсь. Мне как раз масочек достаточно. )
Очень редко пользуюсь скрабами, хотя время от времени надо поглубже кожу очищать.
А я, как раз, люблю скрабы. Похоже, в этом хороший состав - косточки мягко отшелушивают, а карите - смягчает.
Мне скрабов тоже надолго хватает.