Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Отличный

Достоинства:
  • Великолепная игра актеров

• Отлично подобраны актеры
  • Фильм вышка

Недостатки:

Последний фильм о росомахи

Вчера был в кинотеатре на росомахе, ну во первых рейтинг, рейтинг у фильма 9, на момент показа рейтинг составлял 10 из 10, что не мало важно, решил пойти потому, что заинтриговал трейлер, так как этот фильм показывает будущее, к которому пришли люди икс, которое получили так сказать, мутантов всё равно истребляли и продолжают истреблять, только уже не с помощью роботов.

Интересно думаю каждому, а почему росомаха начал стареть? Всё просто, кто читал комиксы, тот знает, что после схватки в последней части с его давним приятелем японцем, который сделал себе костюм из адамантия и пытался забрать бессмертие у росомахи (что у него можно сказать вышло), так как росомаха начал стареть.
Замесов в фильме было ооочень много и они были реально эпичными, я уже молчу про маленькую девочку, которая просто месила всех и вся, я думал кроме росомахи, так разматывать никто не умеет, но не тут то было скажу я вам)

Также это последняя роль профессора, точнее этот актер его играть больше не будет, в этом фильме ну я бы не сказал, что он меня впечатлил, но мысли и идеи он очень хорошие задвигал, за душу брали очень здорово.
Развязка очень эппичная, я думаю не ожидал никто такой концовки, обидно, досадно кончено, не буду сполерить, сами лучше посмотрите)

Кончик естественно стоит смотреть в кино, без разговора даже идите в кино, не пожалеете, так как это вышка скажу я вам, хочется стиреть себе память и посмотреть еще раз)
Всем удачного просмотра моя оценка 5 с огромным плюсом) Кому понравился комментарий лайкайте и добавляйтесь в друзья, я часто хожу в кино, и буду писать отзывы на все новинки предстоящего года)

страна США
режиссер Джеймс Мэнголд
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
время состоялась 24 часа назад
премьера (мир) 2 марта 2017
Читать все отзывы о (Логан: Росомаха)

Слышала много, надо собраться!