Рейтинг: Фильмы
Законопослушный гражданин

• Отзыв

Отличный!!!

Это один из моих любимых фильмов среди триллеров. Его можно отнести к категории триллер-драма с элементами ужасов. Есть пару ужасных моментов, которые относят этот фильм к ужасов. Например, сцена убийства жены и дочери главного героя, а также его расправа над преступниками и другими грешными личностями. Мне очень нравится блестяще подобранный актерский состав и их профессиональная игра. Главный герой просто непревзойденный и хочется его переживать на протяжении всего фильма.

В целом фильм динамичный, события развиваются быстро и нет затянутых моментов. Его хочется смотреть до конца, ведь конец самый интересный и непредсказуемый. Кроме того, этот фильм позволяет зрителю задуматься над преступлением и правосудием, а также решить для себя, что лучше - прощение или месть? Глядя на главного героя с одной стороны ты разделяешь его взгляды, а с другой осуждаешь за жестокость. В конце мы вижу справедливое наказание за все грехи смертные грехи. Я этот фильм смотрю всегда, когда его показывают по телевидению. Рекомендую всем для просмотра!

год 2009
сборы в мире + $53 277 529 = $126 635 256
сборы в России $2 133 270
DVD в США $18 790 469
премьера (Укр.) 19 ноября 2009
Читать все отзывы о (Законопослушный гражданин)

Да, я тоже осталась под впечатлением после просмотра этого фильма. Также понравился. Достойный фильм, хороший отзыв. :)