Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Отличный

Достоинства:
  • Захватывающий

• На реальных событиях
  • Затягивает

Недостатки:

Сериал "нарко" начал смотреть не давно, но уже закончил, посмотрел все сезоны, потому что, очень понравился, сериал рассказывает про Колумбию и про самого Пабло Эскобара, кто не в курсе, я вам расскажу кто это был, это был самый лютый из наркобаронов Колумбии, его доход был 5 миллионов долларов в день, когда денег стало слишком много, он просто закапывал их в джунглях колумбии и на землях, он даже выкупил землю, чтобы там закапывать деньги.

Сериал рассказывает о том, как и с чего всё это начиналось, кто ему помогал и к чему в итоге это привело, но что он был самым жестоким и самым богатым сомнений нет, его даже в журнале форбс печатали, история основана на реальных событиях. показывают реальные кадры революции в Колумбии. года, детективов, которые охотились много лет с Пабло и его ребятами, долгое время Пабло был неуязвим, он даже построил себе собственную тюрьму, куда его и посадили, но не надолго, в тюрьме он слетел с катушек и убил своих приемников, которые смотрели за его делами на свободе, и платили определенный процент ему. Конец не порадовал, я думал будет всё проще, а оказалось, всё не так то и просто.
Моя оценка конечно 5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, потрясающий сериал смотрел не отрываясь, и оценка соответствующая, если еще думаете. просто не думайте, просто посмотрите и отпишитесь, вам понравится инфа 100%.

• Нарко

рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
режиссер Херардо Наранхо Андрес Байс Джозеф Владыка
премьера (мир) 2015 год
время сериал закончился
Читать все отзывы о (Нарко)

Да, так, нервишки пощекотать....
Это да).
Ну и тип... Мне не жаль его. Я против воров, хапуг. И сериал про таких меня не обрадует.