Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличный

Достоинства:

яркие элементы разных цветов и размеров

Недостатки:

Доброго времени суток!

У конструктора "Техно-3" 130 элементов. Строительные блоки разноцветных и насыщенных цветов: белый, зеленый, желтый, красный и синий. Элементы разных размеров.

Размер минимальной детали 3*3 см. А размер максимальной детали 9*3 см.

Все элементы конструктора достаточно крупные, поэтому конструктор подходит для маленьких детишек. Изготовлен конструктор из качественной пластмассы.

Конструктор интересный. Периодически детали конструктора я мою, так как ребенок может взять детальку в рот. Детальки ставятся друг на друга легко, без труда, также и разбираются легко и быстро, не нужно прилагать никаких усилий.

Конструктор привлекает ребенка и занимает на длительное время. Играем с большим удовольствием конструктором всей семьей. Теперь постоянно играем с ним, фантазируем и строим разные дома. Конструктором наша семья очень довольна. Такого набора хватит ребенку надолго. Рекомендую всем, дорогие мамочки обратите свое внимание на данный конструктор.

Спасибо всем за внимание!

• Конструктор Юниор, Полесье

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Конструктор Юниор, Полесье)

Отличный конструктор) Люблю такие игрушки) Яркие и тоже время очень полезные) С помощью него можно обучать ребенка цветам, также хорошо развивает моторику ручек, что тоже очень полезно для ребеночка, и конечно же развивает мышление, воображение и память ребенка! Вы большая молодец, что купили этот конструктор своему ребенку)
Спасибо Вам большое, за прекрасный комментарий!
Мои детки любят такой конструктор, даже двухлетний малыш обожает что-то из него строить, его даже и не слышно, при увлекательном для него занятии
Абсолютно с вами согласна, он привлекает внимание ребенка и ребенок с пользой проводит время)
Данным конструктором мои дети играют каждый день уже на протяжении трех лет. И не надоедает! Развивает логику, моторику, мышление и воображение. Качество хорошее, резких и токсических запахов нет. Я очень довольна, что купила такую игру.
Я абсолютно с вами согласна. Побольше бы таких игрушек. Я тоже очень довольна этим конструктором и не жалею о потраченных деньгах. Спасибо Вам за прекрасный комментарий.
Какие цвета яркие, привлекательные!
Спасибо большое, конструктор действительно яркий и интересный)