Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Отличный шампунь

Так как у меня много собачек и они очень любят гулять, то я стараюсь подбирать для них не только хорошие по качеству средства по уходу а еще и чтобы они были с противопаразитным уходом. А то выйдешь с одной собачкой погулять а она принесет домой всякой живности на себе. потом приходится всех вымывать и дезинфицировать. Вот столкнувшись с проблемой профилактики от паразитов я остановилась на очень хорошем шампуни торговой марки "Природа", а именно это шампунь "Люкс" с лечебно-профилактическим и противопаразитным действием.

Шампунь очень дешевый (у нас в Украине он стоит всего лишь 10 гривен). И запах у него отличный он пахнет абрикосами и имеет желто-оранжевый цвет. Шампунь не раздражает глазки как взрослых собак так и щеночков. Купать щенков этим шампунем просто одно удовольствие, он прекрасно пенится и отлично смывается с шерсти животного. После мытья шампунем не образуется перхоти и нет раздражения на коже.

Я всем рекомендую этот шампунь "Люкс" торговой марки природа у кого есть животные. Шампунем можно купать как собак так и кошек.

• Шампунь Природа "Люкс" лечебно-профилактический от паразитов
  • Шампунь Природа "Люкс" лечебно-профилактический от паразитов рисунок 2
  • Шампунь Природа "Люкс" лечебно-профилактический от паразитов рисунок 3

Тип Шампунь
Бренд Природа
Читать все отзывы о (Шампунь Природа "Люкс" лечебно-профилактический от паразитов)

Хорошая штучка, главное, что раздражения не вызывает.
А какие песики чудные)
Спасибо, да они у нас красавчики)
Шампунь просто чудо и такие смешные деньги стоит)
В который раз Вам завидую с Вашими собачками! ) Но как вспомню сколько с ними хлопот, немножко попускает! )
От них больше радости) ну и хлопот тоже хватает)