Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличный развивающий музыкальный коврик, фото малыша в коврике

Достоинства:

яркий, красочный, качественный

Недостатки:

дорогой

Коврик мы конечно купили не сразу – вещь дорогая и нужна ли? Но так как мы уже знакомы с продукцией фирмы Tiny Love все же решили обратить на него внимание.

Первое что мы получили купив этот коврик – это красочное место с бортиками где можно оставить малыша и ему будет интересно смотреть как на игрушки которые висят над ним так и интересные вещи под ним такие как шуршалки, нашивки, зеркальце и играющую панель.

Коврик красивый, яркий, красочный, очень качественно сделан.

Игрушки которые идут в комплекте очень понравились нашей девочке, как мне кажется очень правильно подобраны цвета, хороший материал, приемлемый размер. У каждый игрушки есть толи ножки толи какие-то веревочки, ленточки за которые можно ухватиться. Есть прорезиненные листочки которые можно грызть.

Коврик мне нравится, ребенок с удовольствием тянется к игрушкам, пытается их ухватить, отлично развивает хватательные рефлексы малыша.

Игрушки зверей звенят или издают звук. Любим смотреть в зеркальце и улыбаться себе как попугайчик. Только вот подставка для ручек и ножек играет у нас просто в режиме Моцарта, пока нам 5 месяцев и не получается по ней так ударить чтобы заиграли звуки зверей. Это получается только у меня и то не с первого раза.

Хоть на игрушках написано стирать нельзя только обтирать салфеткой, я уже несколько раз стирала в стиральной машине и все как новое, все звенит и работает, так что не пугайтесь, все подлежит стирке и мытью.

Коврик классный, советую!

• Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love
  • Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love рисунок 2

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)