• Отзыв

Отличный препарат

Достоинства: быстро помогает, удобный в применении
Недостатки: вкус, нельзя долго принимать, нельзя использовать беременным и кормящим грудью

Не знаю почему но в этом году уже дважды болела ангиной. Первый раз была и температура и гнойники в горле. Перенесла в тот раз ангину очень тяжело, так как еще кормила младшую дочку и многие препараты принимать было нельзя (ЛЮГС в том числе). Но вот неделю назад опять началось - горло покраснело, покрылось белыми пятнами и при глотании становилось очень больно. Муж купил мне в аптеке препарат ЛЮГС. Если честно, то купился на рекламу которую и сейчас крутят очень часто - мол раз пшикнул и все как рукой снимает. Но средство оказалось действительно хорошим. Я начала им пользоваться, когда у меня уже начала из-за ангины подниматься температура. После двух применений, а их можно делать только два в сутки, у меня перестала подниматься температура, а горло перестало болеть. Конечно сам препарат не очень приятный на вкус. Очень ярко чувствуется люголь и йод, но терпеть можно. Еще по инструкции препарат нельзя вдыхать или глотать. Думаю это из-за йода так как он может обжечь внутренние органы. Как уже упоминала Люгс противопоказан в применении беременным и кормящим грудью, а также детям до восьми лет. Мне же препарат ЛЮГС помог быстро - уже через три дня использования горло перестало болеть и сошли гнойнички, так что препаратом я осталась полностью довольна.

Тип товара Спрей для горла
Форма выпуска раствор для внешнего использования
Читать все отзывы о (Спрей для горла Эвкалиптовый люголь Люгс)
Повезло, что смогли на монотерапии остановить ангину. Это редкость. В большинстве случаев антибиотики применять приходится, потому что стрептококки после ангины могут переселяться в почки и бронхи. А так и хроником можно стать.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 105.7
2 Aleex2 61.8
3 oksana2015 41.6
Корм с говядиной для взрослых собак Aro

В стране-кризис, все дорого, а у меня пять собачек на хозяйстве. В данное время не вяжу их (потомства -нет) и прибыли соответственно -ноль. Но кормить, то нужно животинку, вот прикупила на пробу корм Читать весь отзыв >>