Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Отличный питомец в доме

Достоинства:

верный и послушный

Недостатки:

с характером

Очень люблю сам крыс, очень красивые и умные звери которые спокойно могу ужиться почти в каждом доме. Для содержание крысы не требуется большего ухода и много забота, ему хватает мало еды - мало место и он будет всегда радостным. Сами крысы очень умные звери, много чего запоминают и имеют свой характер. Помню у меня в доме давно жила крыса, уж очень она умная была - всегда радостная и дружила с другими зверями, так как у меня в 1 клетки жил кролик и крыса - конечно компания не самая идеально но приходилась им дружить - на мое удивление они сразу нашли общий язык не не когда с друг другом не выясняли отношений. Так-же у меня крыса % 70 своей жизни не была в клетки а бегала по дому, спала прямо на диване и утром даже бывало, что будила.

Мой совет кто хочет завести дома крысу - конечно заводите - отличный зверь в доме и очень умный, будет рад любым людям и ему не очень важен уход. Оцениваю я крыс на 5 из 5, лично мне они всегда нравились, было даже жалко когда ее не стало и думал завести еще одну - но потом понял что раз появилась кошка - лучше без нее. И еще 1 факт, если у вас в доме есть кошка или собака - подумайте в начале смогут-ли они жить в месте или нет, а то у меня кошка очень азартно игралась с крысом)))

Читать все отзывы о (Покупка крысы и уход за ней)

У меня жила когда-то ручная крыса. Когда эта зверюга выбежала из клетки, она нам прогрызла провода на полу и мешок на балконе поточила. А когда она становится на задние лапы и опирается на хвост - фу, какая же она противная. Не смогла я полюбить это умное существо, отнесла на птичий рынок.