Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Отличный ножик

Как правило, мужчины редко покупают в дом что-то из кухонной утвари. Или то, что они покупают, оказывается совершенно не нужным. Во всяком случае, так происходит в моей семье. Поэтому, когда мой муж притащил в дом набор вот таких ножей, я очень удивилась. И хотя я их не очень люблю, возможно, меня пугает их угрожающая величина, но в хозяйстве они стали абсолютно не лишние.

Итак, японский нож Tescoma Presto, производитель Чехия. Изготовлен этот нож из качественной нержавеющей стали, с лазерной заточкой и пластиковой ручкой. Проверено на практике, он подходит для всех видов продуктов. Имеет двухстороннее вертикальное рифление, что препятствует задержке остатков продуктов на лезвии и облегчает резку. Нож очень удобный, в руке лежит хорошо и приятно. Для меня этот нож великоват, я предпочитаю ножи поменьше и полегче. Но если нужно разрезать что-нибудь крупное или упрямое, то этому ножу нет равных.

Для сохранения остроты и внешнего вида, эти ножи не рекомендуются мыть в посудомоечной машине.

После каждого мытья лучше нож протирать полотенцем или тряпочкой. При аккуратном и бережном уходе эти ножи прослужат вам очень долго.

Из недостатков, муж говорит, что при большой нагрузке на лезвие ножа, может начать шататься ручка. Но за два года эксплуатации этих ножей, они сохранили свои свойства, качество и внешний вид и требуют, как любые ножи лишь регулярного затачивания.

• Нож Tescoma Рresto

Тип Нож
Бренд Tescoma
Читать все отзывы о (Нож Tescoma Рresto)