Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Отличный нож для овощей!

Достоинства:

очень удобный,очень прочный

Были у меня разные наборы ножей, но идеального так и не нашлось. Половина куда-то потерялась, половина сломалась. И сейчас у меня все ножи вразнобой, зато все проверенные и прочные. Для нарезки овощей и фруктов я использую нож Apollo Cayman, он изготовлен из очень прочной нержавеющей стали. Хороший нож, что еще я могу сказать. Цену я вспомнить не могу, но она совершенно точно адекватная, это не 500 рублей и даже не 200.

Удобная ручка, хорошо лежит в руке, не выскальзывает и прочная очень. Насколько прочная ясно уже из того, что она тоже стальная, лезвие просто переходит в рукоять.

Затачивается хорошо, но про это подробностей рассказать не могу, этим муж занимается, я не способна наточить нож даже при использовании специального приспособления.

В применении нож удобен. Овощи приходится очищать от кожуры, вырезать всякие повреждения и хвостики, так что тут нужен нож с острым концом. Этот как раз такой, им удобно возиться и с мелкими овощами, и с крупными, удобно чистить картошку.

Вобщем, отличный нож. Думаю, прослужит долго, ведь ломаться тут просто нечему.

Тип Нож
Бренд Apollo
Читать все отзывы о (Нож Apollo Cayman)

какая Вы женственная! ) точить ножи - мужское дело. а я точу сама:) таперваровской точилкой
:) Да я просто не умею) Вот мясо топором порубить - это пожалуйста)