Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Отличный малиновый аромат

Достоинства:

легкий, чувственный аромат

Недостатки:

не нашла

И последний аромат из серии The Collection, мне он очень понравился, я не ожидала что он таким классным окажется. Меня сначала смутило название - Eau de Glamour (О дэ Гламур). Я сначала представила себе, раз такое название, что аромат будет какой-то безбашенный и совершенно не мой. У него такой дизайн флакона экстравагантный: черно-белый недолеопард в сочетании с фиолетовым цветом воды, тут ассоциации разные приходят, мне думалось что аромат будет так себе. Но я очень ошибалась.

Примечательно то, что букет аромата составляет малое количество нот, но то как они сочетаются удивляет, понятно что есть еще какие-то добавки, но тем не менее. если почитать букеты ароматов других фирм, то там с этим дело вся сложнее, там порой бывает минимум десять нот, а тут всего три. Но простота, я так считаю - залог успеха.

В общем, аромат содержит следующие ноты: сладкая лесная малина, арабский жасмин и пачули. Казалось бы, тут есть малина, аромат будет сладким, но это не так, малинка здесь очень пикантная, утонченная, остальные ноты хорошо маскируют излишнюю приторность малины, от этого аромат выигрывает. Очень тонкий аромат, не сочетается в названием, совершенно не гламурный, а очень чувственный и соблазнительный аромат. Хочется пользоваться и пользоваться им. Моя оценка "5"!

• LR Парфюмерная вода The Collection Eau de Glamour
  • LR Парфюмерная вода The Collection Eau de Glamour рисунок 2

Пол Для женщин
Бренд LR
Читать все отзывы о (LR Парфюмерная вода The Collection Eau de Glamour)