Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Отличный автомобиль Кроссовер Skoda Yeti

Достоинства:

стильный, красивый, комфортный

Недостатки:

не обнаружили

Всех приветствую. Хочу поделиться на этот раз со всеми своим мнением об шикарном автомобиле Кроссовер Skoda Yeti, 2013 года выпуска. Данный автомобиль совсем недавно приобрели наши друзья. семейная пара, у которых есть маленьких ребёнок, поэтому они решили продать свою старую спортивную машинку и купить более семейный автомобиль, с просторным салоном. Также мы с мужем успели в одном из салонов прокатится на данном автомобили, устроили нам тест-драйв, когда мы искали для себя новый автомобиль, нам очень понравилась машинка.

Наши друзья в восторге от своего нового автомобиля Кроссовер Skoda Yeti, но котором можно ездить по нашим убитым дорогом и не бояться, что разобьёшь машину, так как дорожный просвет довольно большой, автомобиль высокий, по дороге идёт очень мягко, кочек не замечаешь совершенно, не трясёт. Моя подруга сейчас беременна вторым малышом, и на автомобиле Кроссовер Skoda Yeti спокойно ездит, животик её в спокойствие, так как тряски никакой не чувствуешь катаясь по нашим дорогам в автомобиле Кроссовер Skoda Yeti. Мужу моему тоже очень понравился автомобиль, думает его приобрести через годик или два, как накатаемся на нашем новом автомобили, который мы приобрели совсем недавно, в сентябре 2013 года.

Кто любит скорость, комфорт, практичность и безопасность в автомобилях, то рекомендую приобрести автомобиль Кроссовер Skoda Yeti, думаю, что от него каждый будет в восторге.

Тип кузова авто Кроссовер
Год выпуска авто 2013
Читать все отзывы о (Кроссовер Skoda Yeti, 2013)

Классная машина!
О да) Комфортная, красивая и быстрая)
хочу такую
Класс!
Какая прелесть, машинка просто великолепная!
да, это точно) красотка)
Я бы так не сказала, мне често не очень нравится. Шумоизоляция слабая, аэродинамика не особо, колесные арки - защиты нет, то что разбитую дорогу не чувствуешь? Подвеска жесткая, каждая ямка слышна. У друга нашей семьи Skoda Yeti, 2013 г. в., поехали в магазин с ним, сели мы с мужем сзади, комфорта не почувствовали. То что машина шикарная - это не так, к шикарным авто относятся другие марки машин!
В своем классе она одна из лучших
За такую сумму, я выбрала бы другой класс по лучше!