Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Отличный аппарат

Достоинства:

быстро считает, качественный и удобный

Недостатки:

дороговат

Калькулятор пришлось купить самой, так как на работе они закупаются централизовано раз в год другой фирмы производителя, более дешевые и не качественные, выходят из строя буквально за месяц, а отдел снабжения гарантиями таких « мелочей» не хочет заниматься. Вот поэтому купила сама, теперь довольна, просто как ребенок, работать одно удовольствие. Большой калькулятор, с крупными кнопками, широкий экран и крупными цифрами, считает быстро, кнопочки не западают, в общем, я в восторге, что, наконец, у меня появился надежный и удобный калькулятор.

Пусть калькулятор Citizen дороговат, но ведь работает безотказно уже долгое время. Я за него заплатила 420 рублей, когда те, которые закупают на работе стоят 280 рублей, так они даже ремонту не подлежат. А в моей работе инженера такой инструмент как калькулятор играет очень важную роль, правильно проведенные расчеты - залог будущего успеха и развития. Так что, по-моему, экономия средств не всегда приносит положительные результаты, а иногда приводит и к убыткам, которые просто не имеют никакого оправдания.

Тип Калькулятор
Бренд Citizen
Читать все отзывы о (Калькулятор Citizen SDC 640)

Калькулятор точно отличный, и очень простой, и удобный в применении. Ему нет равных. А главное, кнопки невысокие, мягко нажимаются, сбоя не дают, если только заводской брак не попадется. И прищуриваться не надо, чтобы разглядеть цифры, и не промахнешься мимо нужной цифры, т. к. кнопки крупные. У меня такой тоже был на работе. И экран достаточно большой, где высвечиваются цифры, которые вводишь.