• Отзыв

Отличный антисептик для горла

Со спреем "Хепилор", мне пришлось познакомится лично. Очень сильно болело горло, было даже больно глотать, муж заглядывал в горло, сказал, что даже образовались небольшие гнойые точечки и температура по тихоньку вверх поползла. Отправила мужа в аптеку, к врачам не пошла, я по натуре своей просто ужасно не люблю ходить по больницам. В аптеке у нас работают знакомые провизоры, так как аптека находится прям рядом с домом, девочки-провизоры посоветовали ему купить препарат "Хепилор". Этот препарат продается как в виде лекарства для полоскания, но его еще нужно разбавлять водой, но он мне купил в виде спрея. Я люблю пользоваться спреями для горла, полоскать не очень люблю. считаю, что спрей намного удобнее. "Хепилор" -это антисептический и противовоспалительный препарат при заболеваниях горла и к тому же он обладает обезболивающим эффектом.

Препарат в виде спрея выпускается в темном флаконе с очень удобным дозатором, буквально несколько нажимов и все горло очень хорошо орошается лекарством. Единственный недостаток этого препарата -это его вкус, гадость просто редкостная, но, что не сделаешь ради быстрого выздоровления. Пользовалась препаратом в первые дни до пяти раз в день, по одному впрыскиванию, а потом дня через три уже три раза в день. После применения препарата не принимала пишу и не пила воды в течении 30 минут. Препарат отлично мне помог, горло вылечила без использования дополнительных лекарств.

Будьте здоровы!

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Первый раз слышу о таком антисептике, если честно. Я привыкла использовать Мирамистин - тоже хорошее средство.
сейчас огромное количество всевозможных препаратов, что о существовании многих мы не знаем)
Не видела даже такого в наших аптеках... Хотя постоянно приобретаю подобные средства лекарственные, так как у меня хронический тонзиллит, постоянные проблемы с воспалительными процессами горла...
Я его в Украине покупала)
Как правило, все спреи для горла имеют очень неприятный вкус!
Да, согласна с вами почти все такие противные на вкус)