Рейтинг: Шины

• Отзыв

Отличные зимние покрышки

Достоинства:

отлично держат дорогу

Недостатки:

все ок

С зимними шинами Nokian Hakkapeliitta 4 я столкнулась осенью прошлого года. Так как в стране начался кризис и появилась необходимость экономить на многом, мне пришлось искать вариант зимних покрышек подешевле на свою машину (китаец Чери Бит). К Nokian я сначала отнеслась с небольшим доверием, но продавец этих покрышек меня стал уверять что ездит на них уже достаточно давно и машина очень хорошо себя ведет на подмороженных и заснеженных участках дороги.

Плюс предложил мне сделать небольшую скидку, в подарок дать мешочки для них, и я решила рискнуть и купить себе эту резину. Большая часть зимы уже прошла и я пока не пожалела о том, что купила именно эти шины. Шипы на этих покрышках у меня пока не вылетали, все на месте. Они оказались совсем не хуже тех, которые я покупала раньше, хоть они были и дороже моих предыдущих покрышек. Так что считаю что продавец этих покрышек говорил правду об их надежности. Поэтому могу смело рекомендовать эти шины всем, кому они необходимы для смены на зимний сезон.

Читать все отзывы о (Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 4)

Отличная марка, отличный продукт, который придает уверенности водителю. Мне эти шины очень даже нравятся.
Опыт у меня водительский маловат, но за это время многое пришлось испытывать зимой. И присоски, липучки всякие всесезонки. С этой резиной и шипами, я как заново родился. довольно лёгкая резина, на дороге почти как профессионал. С ней и повытворять -дух захватывает. Используется на переднем приводе, нареканий нет. С шипами тоже проблем нет, не вылетели. Пользуемся третий год. Рекомендую любую модель данного производителя!