Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Отличные теплые, но довольно тяжелые сапожки

Достоинства:
  • внешний вид

• теплые
  • удобные

Недостатки:

обычная цена слишком высока

Всем доброго времени суток.
Это вторые резиновые сапоги, которые я покупаю за последние 4 месяца.
Предыдущие сапоги не развалились и даже практически не ношены, но я все равно купила еще одну пару - про запас, на вырост.
Когда дочка пошла в детский садик, то покупка зонта и резиновых сапог стала очень актуально проблемой.
Я даже и не думала, что резиновые сапоги сейчас стоят настолько дорого.
Я конечно искала в других магазинах подешевле. Но цены отличались не намного.
А если и находились сапоги по цене 400-500 руб., то их страшно было бы на ребенка одевать. Внутрь вставлен меховой носок, а кто его будет одевать то ребенку в садике, когда таких человек 20?
Поэтому надо было искать что-то что ребенок мог бы сам легко одевать и снимать самостоятельно.
Цены этих сапог еще в сентябре-октябре прошлого года была 1699 руб. Сумасшедшие деньги и это просто за резину!
Сейчас думаю валенки столько же стоят и при том, что валенки не развалятся и не расклеятся, и промокать не будут, что может случится с резиновыми сапогами.
И мне пришлось тогда раскошелиться. А что делать, ведь осенью по любому в детском саду гуляют и в дождик.
И по лужам детки там тоже бегают.
Сапоги довольно теплые, так как внутри имеется что-то типа шерсти.
На сайте магазина "Детский мир" написано, что эти сапоги легкие - вот это не правда. Дочке сейчас 3 годика и со стороны видно, как она еле ноги поднимает и шаркает этими сапогами, да и размер у нее 28. Ну не думаю, что чем больше размер, тем сапоги тяжелее.
Так вот сейчас на эти сапоги скидка 70 % и стоят они всего лишь 509 руб. А если у вас есть бонусы, то покупка этих сапог вам может обойтись в 408 руб.
Красота. А ведь через 3 месяца цены на эту обувь опять взлетят!
Так что покупайте сейчас..

Тип обуви Резиновые сапоги
Бренд Hello Kitty
Читать все отзывы о (Резиновые сапоги Hello Kitty розовые Арт. HK002959)

хорошенькие сапожки. Внучка любит всё от хлоу китти.
Зимняя скидка для весенних-осенних сапожек. ) Симпатичные.
интересные сапожки
Я уже и себе купила резиновые, сейчас такие есть классные модельки!
На вид красивые.
Симпатичные! Тоже такие куплю дочурке.