Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Отличные стельки

Достоинства:
  • Мягкие

• удобные
  • надежно фиксируют ногу
  • поддержка стопы в правильном положении

Недостатки:

Не обнаружила

Обзавелась я к весне обувью на каблучке – хочу отметить, что это не первая моя такая пара и на каблуках я ходить умею) но что-то вот с каждым годом это все сложнее и сложнее, уже не порхаешь на шпильках, как на первом курсе института, а до пенсии еще далековато и выглядеть как попало я себе позволить не могу. Я много всего попробовала, чтобы каблуки стали для меня комфортнее (и это уже не шпильки, а средний такой каблук). Но вкладыши меня как-то совсем не впечатлили, а крема и мази нет возможности использовать в течении дня, когда боль накатывает.
В аптеке посоветовали специальные гелевые стельки, как раз для обуви на каблуке (что круто, есть стельки и для моделей с высоким и со средним каблуком, что я считаю очень правильно, потому что нагрузка на стопу все-таки разная). Стельки немного толще как раз в месте подъема стопы и таким образом дополнительно ее поддерживают и достаточно хорошо фиксируют. От этого нагрузка становится меньше и нога не устает)

Внешне стельки совсем не видны. Модель называется Scholl Gel Activ, отдала я за них меньше 1000 рублей. Это именно стельки, не вкладыши, они и выглядят как стельки, просто мягкие и прозрачные.
В целом очень довольна, но жаль, что переставлять их нельзя туда-сюда, из одной пары в другую. Ну то есть вам, конечно, никто не запрещает их перекладывать из туфель в туфли, но я подумала, что раз они держатся на клеевой основе, то для стелек будет плохо, она быстро клеиться перестанет потом. Поэтому для всех рабочих туфель я купила по отдельной паре, что по цене, конечно, было уже не так приятно. Но на здоровье не жалко, лишь бы они прослужили те полгода, что заявлены на упаковке.

Тип Стельки
Бренд Scholl
Читать все отзывы о (Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке)

Обувь самое главное, тем более, что вы на ногах целый день.
это точно)