Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Отличные ножницы для кутикулы.

Достоинства:
  • цена

• качество
  • удобство

Недостатки:

для себя не нашла

Приветствую всех читателей. Сегодня мой отзыв коснется маникюрных ножниц для кутикулы, торговой марки "Crez" Арт: ZN-01. Маникюр - неотъемлемая часть каждого человека. Определяющий показатель качества данного предмета - прочность материала. Самый оптимальный вариант ножницы из медицинской стали, но и он разница сплавом, чем твёрже, тем дольше будет служить. Качество заточки можно определить с помощью полиэтилена, только очень тонкого. Если режется легко, можно смело брать. Качественные ножницы должны быть лёгкими и удобные в работе. Выбор хороших ножниц - это лишь 50% успеха. Немаловажно уход и хранения. После обработки стоит хорошо просушивать и держать подальше от влаги. Качественный продукт может прослужить годами, но все равно не вечен. Если вы не готовы с ним расстаться их можно подточить. Есть очень лёгкий способ это сделать с помощью иглы, но стоит отметить, что маникюрные ножницы так точить нельзя. Стоит обратится к специалисту, который сделает это профессионально. При удалении кутикулы стоит придерживаться следующих правил:

• её обязательно нужно распарить в течении 5-8 минут;
  • перед самим обрезанием нанести средство для удаления кутикулы;
  • инструмент должен быть тщательно продезинфицирован.

Маникюрные ножницы "Crez" Арт: ZN-01 можно отнести к качественному продукту, длинные и заострённые на конце. Очень удобные в применении с лёгким ходом, идеально заточены. Продаются в чехле. Со своей задачей справляются очень хорошо. Радует и цена в 70 гривен. Не стоит этот вид ножниц использовать для срезания ногтей, они быстро придут в негодность и можно легко поранится. Я покупкой очень довольна. Рекомендую.

• Маникюрные ножницы Crez для кутикулы Арт: ZN-01

Читать все отзывы о (Маникюрные ножницы Crez для кутикулы Арт: ZN-01)

Весёленькие ножницы, приятно глянуть.
Очень нужная вещь, без них никак... Салонам я не доверяю и всегда делаю маникюр сама.
Я тоже стараюсь сама, спокойней.