Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Отличные ножи

Достоинства:
  • качество

• прочность

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о ножах, торговой марки "BergHoff". Это одни из самых качественных ножей, которые я когда либо приобретала. Не люблю массивные и большие ножи. Мне лучше справляться с маленькими. Купила для начала два ножа на пробу и теперь хочу большой набор. Лезвие очень острое и прочное. Даже ломкие хлебобулочные изделия режет тонко и быстро не оставляя крошек. С мясом и овощами тоже проблем нету.

Ручка удобная. Сам по себе нож не тяжелый. Нож литой, лезвие переходит в рукоятку. Это один из основных признаков, что нож будет служить долго. Изготовлен из нержавеющей стали. В особом уходе не нуждается. Продаётся без чехла. Пользуюсь ножами более трёх лет. За это время своих качеств и внешнего вида изделие не потеряло. В продаже можно встретить много подделок, поэтому рекомендую покупать в специализированных магазинах. У них и выбор больше и гарантия есть. Могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Желаю только качественных и полезных покупок.

Тип Нож
Бренд BergHoff
Читать все отзывы о (Нож BergHoff Coda 12,5 см)

У меня вопрос. Нож не ржавеет? Сама хочу купить столовые приборы марки Бергофф, но опасаюсь. У меня есть вилки, купила на распродаже, качество не радует, а вот о ножах слышала пока положительные отзывы.
Да хорошо когда есть хорошие ножи в доме, главное действительно, чтобы не ржавели, и подольше лезвия не затуплялись. Тогда покупка хорошая и полезная.
Нож изготовлен с нержавеющей стали. За время использования намека на ржавчину нету. У меня мама пользуется ножами этой фирмы лет десять. Если использовать аккуратно, служат очень долго.
Нестандартный отзыв... Около года назад собрала в "Эпицентре" несколько фишек на скидку, но купить такие ножи так и не решилась, так как часто встречались отзывы с указанием о специальном уходе. Правда, для многих ничего "специального" в таком уходе не было: ножи после мытья - вытирать, разделочные доски - только деревынные, при необходимости (раз в 2-3 года при постояннном использовании) затачивать у профессионалов, иначе, при самостоятельной заточке, остаются зазубрины на лезвии. Всем "жалобщикам" знатоки писали, что ножи - кованые, потому и такие острые, потому и требуют специального ухода... А у меня вымытая посуда стекает и сохнет, доски люблю стеклянные, поэтому пользуюсь более дешевыми ножми со всеми их плюсами и минусами.
Тоже хочу купить именно такие ножи, а может закажу на подарок на 8 марта. Нужная и полезная вещь. Все время у меня не хватает то денег, то времени выделить на качественный набор ножей. Хочется купить и на лет 5 забыть об этом. Очень боюсь попасть на подделку, денег заплатишь не дешево а качества не будет. На кухне очень важно иметь хороший набор ножей, т. к пользуешься ними каждый день.