Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Отличные носочки для моего сыночка

Эти носочки покупала для сына еще весной- привлекли они меня своей копеечной стоимостью и симпатичной расцветкой. На пробу взяла две пары- не думала, что носки за 25 рублей окажутся такими качественными, знала бы- взяла бы 5 пар точно. Детские носки Вальс Бамбук Fashion выглядят очень симпатично- идеальная расцветка для мальчика, такие и не пачкаются быстро.

Размер выбрала 16-18, на наш российский размер обуви 26-27 оказался в самый раз, сыночку сейчас почти 3 года, он у меня крупный. В составе этих носочков указано 65% хлопка, 30% бамбука и 5 % полиамида. Сами они очень мягкие, резинка плотная, не сползает в процессе носки. Носки плотные, поэтому подойдут для весны и ранней осени- на лето будут немного жарковаты. В процессе катышков образовалось очень мало, носки детские Вальс Бамбук, отлично носятся, не рвутся и не протираются. Идеальными они будут на худенькую ножку.

Рекомендую эти носочки всем мамочкам- качество и цена приятно радуют и не наносят сильного удара по семейному бюджету.

• Носки Вальс Бамбук Fashion
  • Носки Вальс Бамбук Fashion рисунок 2
  • Носки Вальс Бамбук Fashion рисунок 3

Тип одежды Носки
Бренд Вальс
Читать все отзывы о (Носки Вальс Бамбук Fashion)

Симпатичные носочки.
Отличное качество. Мы уже несколько пар купили. Покупкой довольны.
Хорошо, что такие качественные, а то я в последнее время постоянно на некачественные вещи натыкаюсь.