Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Отличные носки-восторг для ребенка

Достоинства:

высокое качество, стойкий рисунок

Стараюсь покупать для сыночка модные и необычные вещи. Это касается и аксессуаров. Увидела объявление о сборе СП на эти цветные носочки. Оказалось, что их несколько видов: длинные и короткие. Длинные - ближе к гольфам скорее, коротенькие- как спортивные. Стоимость 1 пары была порядком 10 грн.

Я заказала сразу и побольше и разных размеров. Когда носочки пришли, я не осталсь разочарованой, а была очень довольна. Во-первых качество самих носочков очень порадовало: качественный хлопок с небольшием добавлением эластана для эластичности и формы, но в них детская ножка не потела (мы носили их и летом в закрытые босоножки).

Яркие картинки любимых мультгероев очень порадовали сыночка и он стал сам выбирать, какие же носочки ему сегодня одеть: с Микки или с МакКвином. Эти носки стали для него любимыми.

Картинка не нанесена на поверхность, а каждая ниточка прокрашена так, что создает рисунок. Рисунок не линяет, цвет не выстирывается. Носки можно стирать в машинке, только не в горячей воде и в режиме стирки синтетики. Я постирала 1 пару в режиме хлопка и они немного закошлатились.

Одно может стать минусом-"стелька" на носочках-белая, т. е. рисунок нанесен только на внешнюю поверхность носка. Но я очень люблю одевать ребенку белые носки и в машинке любые носки стираются отлично. Мне белая стопа в этих не мешала, а наоборот, очень даже понравилась.

Носки относили год и поносим еще весной и летом точно.

Тип одежды Носочки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Носочки Китай с рисунками мультгероев)

Эх, прочла Ваш отзыв и вспомнила недавнюю комедийную ситуацию. У нас тоже есть такие носочки, одни - с Макквином, Другие с Метром из Тачек. Так вот, постирала я носочки и, чтобы быстренько высушить перед садиком (мне они показались влажными после ночи сушки), нагрела духовку, выключила ее, открыла и положила на открытую горизантально крышку духовки - досушивать... Больше так делать не буду НИКОГДА - через 5 минут, когда я уже собиралась их забирать - они уже были ГОТОВЫ) - поплавились в местах - где был рисунок...
И смех и грех, ну вот кто меня такую глупость просил сотворить, лучше бы другие взяла, а эти спокойно досохли до следующего дня.
Так что, вот такие у меня курьезные воспоминания. А сынишке я ничего не сказала - они были любимыми у него, купила такие же опять)
А сами носочки
упсс, не дописала последнее предложение, хотела добавить: "А сами носочки очень классные! "
:) насмешили!
а я как ржала, когда увидела скрюченное подобие носка - вот глупая, думаю, высушила по-быстрячку называется)
жалко носочки)