Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличные, никаких претензий, кроме цены

Мне нравится косметика Pupa, потому тени светлого и темного тонов у меня в моей косметичке периодически появляются и служат мне достаточно длительное время, чему я несказанно рада.

Покупать тени всегда сложно – трудно определиться с оттенком, это раз, во-вторых, не всегда оттенок в футляре отвечает тону на веке, ну а в - третьих, качество, его определить очень сложно. Хотя, если видишь надпись Pupa, то уже как-то надежнее, ведь фирма всегда эта славилась качеством, причем отменным качеством. Я пользовалась неоднократно тушью, помадой этой фирмы, очень хотелось еще попробовать пудру, но так и не сложилось. В итоге я не купила ни пудру, ни помаду, а тени, причем одного цвета, моно тени. Цвет полностью отвечает тому, что в футляре, на веках все тот же. При этом тени не осыпаются в течение дня, не размазываются при жаре, не текут. Глаза не устают от этих теней. Нет никакого раздражения. Футляр плотно закрывается, в сумке не откроется самостоятельно. Расход очень экономный.

При нанесении я вообще не использую никакого специального средства, тени я не увлажняю ничем, не наношу никаких специальных средств на веки, чтоб тени лучше легли, и на дольше хватило их стойкости, ничего подобного не требуется. В общем, тени действительно классные, рекомендую, они стойкие, богатая палитра оттенков, каждый найдет себе свой оттенок, оценка практически наивысшая, половинка звездочки за цену, она конечно высоковата!

• Тени для век Pupa Ombretto compatto
  • Тени для век Pupa Ombretto compatto рисунок 2
  • Тени для век Pupa Ombretto compatto рисунок 3
  • Тени для век Pupa Ombretto compatto рисунок 4

Тип косметики Тени для век
Бренд
Читать все отзывы о (Тени для век Pupa Ombretto compatto)

я тоже наношу тени без базы, хотя по отзывам понимаю, что с ней будет лучше.
возможно, но для качественных теней как мне кажется база не нужна
Может и так, вообще мне кажется, что база сама по себе не так давно и появилась...