Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Отличные наушники по низкой цене

Достоинства:

недорогие, качественные, очень удобные

Недостатки:

Хотелось бы рассказать о моем знакомстве с этими чудными наушниками. Первые наушники из этой серии появились у меня примерно годика два назад, и прослужили месяцев пять-шесть, точно не помню. Это были единственные наушники, которые прожили у меня так долго, обычно наушники у меня ломаются не проработав и двух недель, при чем не зависимо от того, сколько они стоили. Эти же наушники были очень дешевыми, в тот момент, когда я их покупала, они стоили примерно 15 тысяч белорусских рублей, что было просто очень дешево, но вообще стоят они не много дороже, так как тогда в магазине, где я их приобрела на эти наушники были скидки. Тогда цветов было не много, по скидке было всего два, синие и черные.

Так как мой любимый цвет синий, я конечно же выбрала именно их. Очень разочаровалась, когда они перестали работать, но это было отчасти и по моей вине, так как оставив наушники на диване, их покусал мой кролик. Я очень долго пыталась найти такие наушники в продаже, но все безуспешно. Однако, пару месяцев назад мне повезло, и я наткнулась в одном из магазинов города на беленькие наушники из этой серии. Стоимость их была порядком ниже, чем других наушников, всего около 25 тысяч белорусских рублей. Работают они до их пор исправно, не глючат и очень радую. Звук в них хороший, и сами по себе они очень удобные. Я часто сплю в наушниках, а потому для меня это очень важно. Пару дней назад в том же магазине, где я купила и первые свои наушники они снова появились, и снова по скидке.

Теперь их цена составляет 21 тысячу. Упустить такой возможности я просто не могла, и купила вчера еще одни наушнички, на смену тем, если что то случится, и они вдруг перестанут работать. На этот раз коллекция цветов очень порадовала. Было 7 различных ярких цветов : салатовые, синие, черные, белые, красные, розовые и оранжевые. Все цвета яркие и насыщенные, радуют глаз. Так как синие и белые у меня уже были, я выбрала салатовенькие. Я очень часто слушаю музыку, а потому без наушников просто никак. Вот и сейчас, пишу и в новеньких наушничках играет. Эти наушники стали моими любимыми, и не только моими. Практически все мои знакомые пользуются ими, и все очень довольны, очень советую!

• Стереонаушники Smartbuy Originals Colortrend оранжевые

Читать все отзывы о (Стереонаушники Smartbuy Originals Colortrend оранжевые)