Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Отличные кухни

Достоинства:
  • Гарантия

• качество
  • быстрота изготовления
  • дизайн

Недостатки:

Пока не выявлено

Хочу поделиться хорошей новостью. Нам при переезде в новый офис потребовалась уже настоящая, нормальная кухня, так как штат сотрудников увеличился и рядом нет нормальных кафе. Да и привыкли уже на работе готовить. Нужно было подобрать такой вариант, что бы вписался под нашу старую офисную мебель, так как она была еще в очень отличном состоянии. По совету знакомого мы вышли на сайт кухни на заказ Акммос, хотя до этого пробежались по многим страничкам интернета. Выбора было много и подкупило, что пять лет гарантии и даже возврат денег. Мы с помощью сотрудников Акммоса, которые были онлайн, заинтересовались кухнями из пластика. Было решено из пластика, то что народу будет готовить много и разного, нужна выносливость. Выбрали компоновку и вызвали замерщика, быстро приехал и с умом подошел к вопросу. Так же сразу здесь же заказали плиту, микроволновку и холодильник, все под стиль кухни. У нас была уже разная офисная мебель и мы ориентировались под ее цвет, все подобрали. Очень были удивлены сроками изготовления, через неделю нам позвонили и привезли нашу кухню. Цвет, как на картинке и вместе с остальным набором старых предметов смотрелось очень органично, хоть в рекламу выставляй. Качество отменное, сразу вид у офиса стал основательный. Спасибо ребята, будем рекомендовать всем нашим друзьям.

Страна Россия
Город Москва
Тип Кухни на заказ
Читать все отзывы о (Кухни на заказ Акммос, Москва (Россия))

Люблю мебель светлого цвета, ваша мебель действительно отлично смотрится. Буду иметь в виду.
Кухня красивая, мне нравятся такие.
Кухня основной элемент любого помещения, правильный выбор её влияет на производительность сотрудников и конечно же на климат в коллективе.