Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Отличные и неубиваемые ботинки от Timberland

Достоинства:
  • очень прочные

• удобные
  • не промокают
  • легко ухаживать

Недостатки:
  • не подойдут на высокий подъем

• не подходят на мороз от -10

С фирмой Timberland познакомилась относительно недавно.. Мое знакомство началось со знаменитых желтых ботинок) Но, увы, они достались не мне, а моему маленькому моднику) И уже тогда я поняла, что эта обувь не убиваемая! Дальше уже обладателем знаменитых ботинок стала я, а потом и муж. Вот такая у нас получилась семейка в желтых ботинках! )

Данные ботинки (осень-зима) я покупала с определенными надеждами- относить их всю зиму сохранить тепло маленьких ножек сынули! И они оправдали свои ожидания! Во-первых, им нет сносу- как были в конце осени такими и остались (практически без изменений) в конце зимы.

Во-вторых, нога остается в тепле и, что очень важно, они не промокают! Капли от дождя, снега как бы скатываются и не успевают попасть во внутрь! Спасает еще и литая подошва (специальная техника, которая используется данной маркой в изготовлении обуви).

В общем, мы ни на что не променяем эти ботинки! ) Она нас покорила) Надеюсь, что ножки Ваших деток всегда будут в тепле и сухости в слякотную погоду.

Тип обуви Ботинки
Бренд Timberland
Читать все отзывы о (Ботинки Timberland Детские зимние осень-зима)

Да, обувь этой фирмы всегда такая крепкая
Люблю обувь с литой подошвой. Класс!