Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Отличные гантели

Достоинства:

Удобные

Недостатки:

Могут многим не понравиться за дизайн

Недавно я купил гантели, что бы прокачаться, ну лето же было, ну вы поняли

Каково было мое удивление, когда я их взял! Они были просто самыми удобными, которыми я когда либо видел!

Данные гантели думаю понравятся тем, кому пофиг на цвет и дизайн, ибо гантели это не показ мод, а один из способ прокачать бицепс

Дизайн данных гантель простенький, дизайнеры не особо над этим парились, это же гантели, но кто то может скачать "ты че во всем есть дизайн! " но я отвечу, если у вас будет шикарный бицепс, будут не на гантели и их цвет смотреть, поверьте

Удобство этих гантелей оценят многие, ибо такое ощущение, что тот кто делал гантель подбирал ее именно под вашу руку, поэтому всем рекомендую эту гантель, как самую удобную

Эффективность гантелей огромная, даже более чем, вы быстро сможете накачаться с их помощью

Надежность этих гантелей, как телефон нокиа, ну вы поняли, гантели очень надежные

Мобильность гантелей средняя, но вообще хорошая

Гантели не вызывают никаких раздражений, поэтому я их рекомендую всем.

Тип товара Гантели
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Гантели Украина 12 кг)

Удобные гантели.
Действительно эти гантели выглядят довольно просто. Но они увесистые. )
Сравнение с телефоном Нокиа убедило в надежности гантелей окончательно) Метко)
таки да! )
Да какой там дизайн? О чём речь? Я бы и внимания не обратила на "дизайн гантелей"ги-ги) Будь они хоть триста раз с облезшей краской, лишь бы вес был нужный. С такими гантелями можно качаться где угодно, даже перед телеком. У меня дома тренажёр стоит, можно и покачаться и телек посмотреть, ну, или музыку послушать.