Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Отличные

Достоинства:
  • Не протикают

• Не скользят
  • Нет запаха

Недостатки:

не нашел

Скажу лишь то, что в моей семье есть маленький киндер, у моей сестры, которая живет со мною, не давно она приобрела, эти подгузники, сразу сказала, что цена адекватная, ну и начала тестировать на сыне) В первые дни, наблюдали то что малыш стал реально спокойней, не было сильного запаха, и самое главное ничего не проливалось и не вываливалось, менять было легко снял- выкинул, дело сделано, не припомню сколько в пачке штук, но в целом хватало на долгое время, меня больше порадовало, что я хоть спать начал, до этого она брала какие-то другие подгузники и ночь становилась адом, у меня еще сон чувствительный, от малейшего шороха просыпаюсь, а тут просто я неделю спал, неделю нормально спал, мне вставать на учебу я бодр и готов ехать, вчера смотрю сестра с мужем взяли еще две пачки подгузников, ну думаю теперь месяц я точно буду дрыхнуть нормально.

Хотя знаете, может они просто мягкие и ничего не раздражают малышу, поэтому он теперь спокойный такой стал, да и если честно главное, что вони нет, она уже порядком надоела, прошу прощения за прямолинейность, если вы думаете какие подгузники взять, то думаю тут и думать нечего, берите Helen Harper Air Comfort 5, и будет вам счастье)

В общем всем удачных покупок моя оценка 5) Кому понравился комментарий лайкайте и добавляйтесь в друзья.

Тип товара Подгузники
Бренд Helen Harper
Читать все отзывы о (Подгузники Helen Harper Air Comfort 5)

Вау, тоже пришлось иметь дело с подгузниками. ) Вот такой опыт.
Приобретаете опыт, подгузники хорошие.
Нужные штучки, что ж тут...