Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Отличное турагенство

С агентством Турскидка я познакомилась в прошлом году. Мне его подсказала подруга. В агентстве оформляла путевку в Турцию. Очень понравилась работа менеджеров, быстро подобрали мне все, еще и скидку сделали. Уже второй раз буду обращаться в это агентство. На этот раз путевку выбрала через их сайт tourskidka.ru, который очень удобный в пользовании. Я конечно не сторонник интернет-заказов, но не смогла удержаться.

Выбрала, что понравилось, оформила заказ. А потом уже только в офисе оформила все необходимые документы. Этот вариант оказался очень удобным, я сидела выбирала несколько часов, вряд ли столько времени на меня потратит хоть один менеджер. Что касается отдыха, то мне все понравилось. Никаких заминок с перелетами и отелем не было. Все, что было прописано в туре, то и оказалось на самом деле, что для меня очень важно, так как я не люблю непредсказуемые сюрпризы. К самой работе агентства придраться не могу, никаких организационных вопросов у меня не было. Думаю это мои не последние путевки в этом агентстве.

Читать все отзывы о (Туристическое агенство Турскидки)

Да, повезло вам, и отзыв краткий и доходчивый.
Хорошо, что все удачно получилось.
Просто и лаконично о главном.
Я бы никогда не решилась покупать путевки в интернете. Столько подводных камней. Хотя с другой стороны удобно. Хорошо, что у Вас все сложилось как задумывали.