• Отзыв

Отличное средство проверненное временем

Достоинства:

не дорого и эффективно

Недостатки:

С пробиотиком Бифидумбактерин я познакомилась лет 7 назад. С рождением ребенка нам его назначили еще в родильном доме. Так как молока у меня прибыло только на 2 сутки ребенок с первых суток получал искусственное вскармливание. В последствии так получилось что молоко так и не прибывало в нужном количестве и мы выросли на искусственном питании. Так что во всех этих случаях нас Бифидумбактерин просто спасал, перебои с питанием, молоко, смесь, давали сбой и на пищеварении ребенка и если бы не Бифидумбактерин я не знаю что и делала бы.

Ребенок можно сказать вырос на этом препарате, после приема антибиотиков всегда покупала только его. Да и я не раз прибегала к использованию Бифидумбактерина, эффект отличный. Еще Бифидум я использовала не совсем по назначению, теперь я его применяю при лечении животных, своих собак, при расстройствах, очень хорошо помогает даже четвероногим и она с охотой его пьют он не противный на вкус а даже я бы сказа на оборот, сладковато кисленький. И цена на такой чудо препарат весьма лояльная, что не может не радовать. Так что Бифидумбактерин практически всегда есть в моей домашней аптечке. Всем рекомендую это отличное средство.

Тип товара Пробиотик
Ориентировочная стоимость 75 р
Форма выпуска Флакон - доза
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Пробиотик Бифидумбактерин)

Спасибо за информацию. Надо будет обратить внимание.
Сколько я его уже купила в общей сложности) и для всех и для себя в том числе, без вредный препарат и отлично помогает.
Это точно проверенное средство!
Согласен с отзывом: средство проверенное и эффективное.
Да.... все так же пользуюсь и так же радует эффект)